Правила форума Clear
Важная информация

Кружок изобразительного искусства - Страница 6

31.07.2010, 00:04   #51
комикадзе
Аватар для комикадзе
я думал, сидящие за рулем таких машин уже отошли от подобного.
Мне пох.. что xor777 - Administrator, но из моего богатого опыта., - кажется аФФтор темы несет...полные грибы.. (если-чё, есть связи в Сербского). это надо иметь некую "усидчивость" чтоб найти подобные картинки, а - как следствие - иметь восприятие мира для личного удовлетворения и желая делиться с другими (ища сообщников), произвести на свет подобную тему на сайте, ища поддержку для участия общения, ну-хотябы....хде-то....Сайт - тоже вариант.... для оптимизации мыслящих до реалий полагающих...
31.07.2010, 03:56   #52
felixfx
Аватар для felixfx
Томат отжег))
Сообщение от комикадзе
я думал, сидящие за рулем таких машин уже отошли от подобного.
Мне пох.. что xor777 - Administrator, но из моего богатого опыта., - кажется аФФтор темы несет...полные грибы.. (если-чё, есть связи в Сербского). это надо иметь некую "усидчивость" чтоб найти подобные картинки, а - как следствие - иметь восприятие мира для личного удовлетворения и желая делиться с другими (ища сообщников), произвести на свет подобную тему на сайте, ища поддержку для участия общения, ну-хотябы....хде-то....Сайт - тоже вариант.... для оптимизации мыслящих до реалий полагающих...
Каждый точет, как он хочет.
Есть, конечно, стрёмные картинки, но в основном они помогают оторваться от обыденности и серых будней. Так сказать, резкий рывок, поток адреналина на короткое время.
01.08.2010, 14:07   #53
xor777
Аватар для xor777
Мне не нужно искать. Я лично знаю человека, который рисует эти картинки.
В реальной жизни абсолютно адекватный и скромный чувак. Возмущается почему его всегда спрашивают что он употребляет. Наркотики он не употребляет совсем. Говорит что самый треш приходит в голову когда разум абсолютно чист и трезв.

Добавлено через 11 минут
Лен, вот комьюнити про коша, который ведет автор картинок КОШ & все-все-все первоисточник короче

PS. Что касается меня, то ничего жестче травы я никогда не употреблял. Да и ту в последний раз курил года полтора назад.
И да, такое шизо-творчество мне нравится. Оно создает очень смешной внутренний диссонанс, да и банальный традиционный юмор меня давно не улыбает.
02.08.2010, 16:30   #54
xor777
Аватар для xor777
Ну и нате вам еще картинку

02.08.2010, 16:36   #55
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
а мне нравится. оригинально
02.08.2010, 16:45   #56
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Ну и нате вам еще картинку
02.08.2010, 18:55   #57
Сергей
Аватар для Сергей
02.08.2010, 19:25   #58
777zlo
красава)
04.08.2010, 17:56   #59
xor777
Аватар для xor777
Любителей шизо-искусства приглашаю посетить еще один ресурс. Это сайт художника http://www.timedistortion.ru/paintings.html
04.08.2010, 18:00   #60
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Любителей шизо-искусства приглашаю посетить еще один ресурс. Это сайт художника http://www.timedistortion.ru/paintings.html
нет слов....

Метки
изобразительный, искусство

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика