Правила форума Clear
Важная информация

А песни будем выкладывать? или Чаво Слухаем 2 - Страница 9

05.04.2010, 21:44   #81
наоми911
Аватар для наоми911


караоке для
07.04.2010, 13:08   #82
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
диму колмакоффа и самодеятельность с реалмусик.ру, иногда там очень ниче.
ну и это.
Alex-Dubas - Otche - SoundCloud
07.04.2010, 22:39   #83
Dora
Аватар для Dora
10.04.2010, 00:10   #84
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
еду в магадан
10.04.2010, 16:52   #85
гро
Аватар для гро
8 апреля умер легендарный Малкольм Макларен - дизайнер, менеджер, продюсер, музыкант, провокатор, человек, стоявший у истоков одного из самых ярких явлений в истории современной музыки - британского панка. Макларен скончался в Нью-Йорке (по другим данным, в онкологической клинике в Швейцарии) после нескольких месяцев борьбы с редкой формой рака - мезотелиомой. ему было 64 года. Создателя группы Sex Pistols похоронят в родном Лондоне

10.04.2010, 16:57   #86
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
8 апреля умер легендарный Малкольм Макларен - дизайнер, менеджер, продюсер, музыкант, провокатор, человек, стоявший у истоков одного из самых ярких явлений в истории современной музыки - британского панка. Макларен скончался в Нью-Йорке (по другим данным, в онкологической клинике в Швейцарии) после нескольких месяцев борьбы с редкой формой рака - мезотелиомой. Ему было 64 года. Создателя группы Sex Pistols похоронят в родном Лондоне
по истине "музыка вечна" Серег!...я не фанат рока, но Sex pistols...что то в этом есть...это как the Prodigy...группы которые эпохальные и на веки остались пионерами новых направлений...а данному человеку земля пухом....
10.04.2010, 23:34   #87
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
[url=http://music.tonnel.ru/?l=music&alb=43141]
10.04.2010, 23:37   #88
Dora
Аватар для Dora
Братан!, раскрой свою сущность....ток в натуре, дай расклад кто ты и какие цели преследуешь....при всем уважении к тебе все твои каменты какие то "во преки или вот вам суки"..
11.04.2010, 12:42   #89
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
да нет целей вобщем то великих, так...а каменты... не знаю где в каменте про прохора и пузо, вот вам суки, но так это моя жизнь такая, все наперекор. все будут ходить в черном а я в белом. все начнуть бороды растить, сбрею нах. не обращай внимания. мне скучно как все быть. чуствую окостевание и слышу стуки чертовой табакерки.

а если музыка.
нра мне все новое, о чем еще не знают массы. под это я тоже начинаю чего нибудь творить, а под слышаное могу лиш в прошлых воспоминаниях раскачиватся. был бы я богат, был бы у меня придворный музыкант. о, даже стихом вышло. )))

есть еще один крутой композитор, правда матом не поет. курехин. жаль умер уже. вот тот бог.

а из новья, вот это классно.
'URBAN THEORY OF OCCULTISM'

Добавлено через 17 минут
когда то меня перло от теодора бастарда, но к сожалению гениальное медленно рождается, а существующее уже заслушал, и связано оно уже с прошлым.
такой вот я человек, музыка фон. и например нечто неразрывно связано с чем то.
слушая, я могу возвращатся в деталях в прошлое. в мыслях конечно же.
для новых дел, нужен новый фон.
11.04.2010, 15:34   #90
Ржа Всея Руси, СССР и колоний

тоже песня крутая. и даже мой любимый магнум там есть.

Метки
быть, выкладывать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика