Правила форума Clear
Важная информация

СПОРТ - Страница 5

17.03.2010, 14:05   #41
Dixi
Аватар для Dixi
Олимпийские призеры получили от президента Медведева Audi

* Mar. 17th, 2010 at 11:35 AM


Накануне в Кремле президент России Дмитрий Медведев наградил победителей и призеров зимних Олимпийских игр в Ванкувере. Все 22 россиянина, завоевавших медали, получили в подарок от Фонда поддержки олимпийцев России люксовые немецкие внедорожники, пишет сегодня газета "Труд". Так, обладателям олимпийского "золота" подарили автомобили Audi Q7 стоимостью 3,5 млн рублей, "серебра" - Audi Q5 (2 млн рублей), "бронзы" - Audi A4 Allroad (1,5 млн рублей). Интересно отметить, что впервые в истории награждений олимпийской сборной и мужчины, и женщины получили одинаковые машины. Различаются они только цветом - подарочные авто окрасили в цвет той медали, которую завоевал спортсмен.

Помимо автомобилей, олимпийцы получили швейцарские часы и государственные награды: чемпионам вручили ордена Дружбы, а призерам Игр - ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степени.
17.03.2010, 14:47   #42
Dora
Аватар для Dora
писец...Ауди золотой металлик...или бронзовый....
20.10.2010, 12:02   #43
Surveyor
Аватар для Surveyor
У нас есть кто-нибудь, кто близок к ХК ЦСКА? Дайте пиздюлей Немчинову и Фетисову заодно, ну сил больше нет на это смотреть...
Просто ппц какой-то....
20.10.2010, 18:26   #44
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
У нас есть кто-нибудь, кто близок к ХК ЦСКА? Дайте пиздюлей Немчинову и Фетисову заодно, ну сил больше нет на это смотреть...
Просто ппц какой-то....
а што такое? опять ДинамоР ...опу надрали?????
Хотя в этом сезоне КХЛ Динамо Рига сильно прибавило, мне нравится их игра. Не рваная, а плавно набирающая обороты.
20.10.2010, 20:02   #45
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
а што такое? опять ДинамоР ...опу надрали?????
Хотя в этом сезоне КХЛ Динамо Рига сильно прибавило, мне нравится их игра. Не рваная, а плавно набирающая обороты.
Не с Динамо Р пока не играли....вот и хочу, чтоб до этого Кони опомнились, а то представь, каково мне будет сидеть на трибунах с флагом ЦCКА, если они не заиграют до этого момента...
За Динамо Ригу болею вторым планом, когда ЦСКА не играет, а уж в очных встречах мы с сыном по разную сторону...он у меня только за Динамо Р болеет...:-)
20.10.2010, 20:04   #46
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
, а то представь, каково мне будет сидеть на трибунах с флагом ЦCКА, если они не заиграют...
.....дак не бери флаг, если будет уж совсем труба, за рижанина сойдешь, хоть не стыдно будет..)))
20.10.2010, 20:21   #47
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
.....дак не бери флаг, если будет уж совсем труба, за рижанина сойдешь, хоть не стыдно будет..)))
Бля, а цскашный свитер тоже не одевать? не, я так не могу...:-)
20.10.2010, 20:31   #48
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Бля, а цскашный свитер тоже не одевать? не, я так не могу...:-)
...я п на твоем месте даже нижнее белье цскашное не надевал, не тот нынче конь пошел, не тот!...)))
20.10.2010, 21:01   #49
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...я п на твоем месте даже нижнее белье цскашное не надевал, не тот нынче конь пошел, не тот!...)))
угу...согласен...а шо делать...буду ждать побед
21.10.2010, 00:45   #50
2 каена
Аватар для 2 каена
передали в цска(кресный моей дочери тренирует молодежку цска)

Метки
постановка, спорт

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика