Правила форума Clear
Важная информация

Car Color Video Camera - Страница 3

13.07.2010, 08:27   #21
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
ну что тебе пришла?
да. уведомление с почты валяется дома. мож сегодня заберу
13.07.2010, 11:56   #22
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
да. уведомление с почты валяется дома. мож сегодня заберу
чето долго шло, месяца два чтоли? как установишь поделись....но по мне так лучше теперь назад когда двигаюсь при парковке всегда смотрю в нее..и точно знаю , что в морду другой машине не подрехтую..плюс одножназно есть))))
13.07.2010, 12:42   #23
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
чето долго шло, месяца два чтоли? как установишь поделись....но по мне так лучше теперь назад когда двигаюсь при парковке всегда смотрю в нее..и точно знаю , что в морду другой машине не подрехтую..плюс одножназно есть))))
да, почти два месяца шло.
скоро большое ТО поеду делать и заодно камеру поставлю.
13.07.2010, 14:32   #24
Surveyor
Аватар для Surveyor
Что-то я не пойму....камера стоит 15 баксов....а что ещё надо? кроме перекодировки....
13.07.2010, 14:38   #25
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму....камера стоит 15 баксов....а что ещё надо? кроме перекодировки....
Это ты про какую камеру? если ты про китай то там не нужно перекодировать..надо через пивис адаптировать ее и все... тобишь включить эту функции на голове..также и с оригиналом..а после заводи на нее провода и наслаждайся..
13.07.2010, 15:36   #26
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
Это ты про какую камеру? если ты про китай то там не нужно перекодировать..надо через пивис адаптировать ее и все... тобишь включить эту функции на голове..также и с оригиналом..а после заводи на нее провода и наслаждайся..
Я про эту камеру Porsche Cayenne VW Touareg Car Rear view REVERSE Camera - eBay (item 270603005509 end time Aug-03-10 23:40:23 PDT) я так понимаю, это просто камера....и что, у всех машин есть куда её воткнуть? Просто перекодировать пивисом голову и всё? не надо больше никаких дополнительных блоков и т.п.?
13.07.2010, 16:49   #27
Dixi
Аватар для Dixi
точно ..правильно мыслишь...надо только подключить пивисом эту функцию и протянуть провода и УСЕ
13.07.2010, 17:12   #28
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
точно ..правильно мыслишь...надо только подключить пивисом эту функцию и протянуть провода и УСЕ
пляха...просто не верится....разве так бывает...всего-то 15 бакинских и всё...хм....у аудюхи что-то под полторы штуки насчитали

...и что, сама автоматически включается при заднем ходе?
13.07.2010, 21:21   #29
Старатель
ты обратись к официалам пусть тебе на кай посчитают , думаю ценник будет не слабый
14.07.2010, 01:11   #30
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
пляха...просто не верится....разве так бывает...всего-то 15 бакинских и всё...хм....у аудюхи что-то под полторы штуки насчитали

...и что, сама автоматически включается при заднем ходе?
конечно все включается..только чтобы камеру установить отдашь приличные бабосы..так как надо ее тянуть от задней двери до монитора...а там пол машины разберешь...и еще забыл к 15 баксам еще shipping посчитать..19долларов.. Мне устанавливали знакомые и взяли 2000р + 1500р адаптировать у Маркина, а так возьмут баксов 200 только за установку или около этого

Метки
camera, color

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика