Правила форума Clear
Важная информация

Кто эти люди в оранжевых жилетах?? - Страница 4

26.05.2011, 13:05   #31
Ладо
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
ибо нех ставить там, где низзя...
Слава, уж не знаю, как сейчас в Риге, но в Москве, если не ставить там, где низзя, то придется все время ездить. Я уж не говорю о том, что квадрат этот ипучий нарисовали на месте для парковки машин (есть такие рекреации во дворах и были они задолго до того, как наши доблестные дезы решили намыть бабосика и списать денег на закупку тонны краски на один квадратик)
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Дворники относятся к ДЭЗ
Я тоже так думал, но сюжет Ржи больше похож на правду
26.05.2011, 13:14   #32
Манделла
Аватар для Манделла
Ладо, а там есть знак "парковки"?))))

Короче лохонулся, нех теперь всех винить...драй колеса пупсЕГ
26.05.2011, 13:28   #33
Ладо
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Ладо, а там есть знак "парковки"?))))
Вот и выясняется, кто сдавал на права, а кто покупал)))))) Это- дворовая территория, Анюта))))
26.05.2011, 13:56   #34
Манделла
Аватар для Манделла
на бля))))))) читай....))))))))
[url=http://www.metrinfo.ru/news/72548.html]
26.05.2011, 14:07   #35
Ладо
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
на бля))))))) читай....)))))))) ������ �������� ��������� �������� �� ������ съел, злостный нарушитель? я еще приеду тя оштафую...
А при чем тут это?? Петра Палыча знаю лично, крепкий хозяйственник, спи-ит все, что лежит)))) Но это не влияет на понятия дворовая территория и проезжая часть, а так же на правило установки "Дорожных знаков". Ни в одном ГОСТе не прописаны знаки, типа "дощечкаснадписьютутбудетстоятьпожарникавымашинунеставьте")))
Но, можешь приехать ко мне все равно)))))
26.05.2011, 14:11   #36
Монтик
Аватар для Монтик
Ты даришь радость людям, Ладо! представляю довольные рожи художников... )))
26.05.2011, 14:13   #37
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Слава, уж не знаю, как сейчас в Риге, но в Москве, если не ставить там, где низзя, то придется все время ездить. Я уж не говорю о том, что квадрат этот ипучий нарисовали на месте для парковки машин (есть такие рекреации во дворах и были они задолго до того, как наши доблестные дезы решили намыть бабосика и списать денег на закупку тонны краски на один квадратик)
Да не обращай на меня внимания, я вчера в гавно был:-) а в таком состоянии я очень правильный:-)))
26.05.2011, 14:57   #38
felixfx
Аватар для felixfx
Хоть картинку сего чуда посмотреть))
26.05.2011, 15:26   #39
Miss
Аватар для Miss
интервью с жительницей района теплый стан) ахаха
мой родной районище
26.05.2011, 15:31   #40
felixfx
Аватар для felixfx
Юлька опять под псевдонимом выступала? ))

Метки
жилет, оранжевый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика