Правила форума Clear
Важная информация

хулиганы сняли фары - Страница 7

05.08.2011, 11:55   #61
R-men
Аватар для R-men
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
Я думал ты и есть Верник )))
да, ВерникЯН )))
05.08.2011, 14:24   #62
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
[QUOTE=наоми911;72659]
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
снимай сам, когда на ночь оставляешь... клац, клац, положил в пакет, отнес домой)))))))))))


как раньше с мордочкой от магнитолы ходили,а некотроые и с магнитолой))))
крутые были времена. купил руль момо, или магнитолу, а сам пешкодралом. а все думают он крут. а шас никак. если тока в прокате брать машинко.
18.08.2011, 00:03   #63
R-men
Аватар для R-men
кстати , в продолжение темы! на днях, сразу после того как у меня скомуниздили фары , хотел соседа-кайеновода предупредить о том, что бы был осторожнее ! а он стоит и улыбается ) оказывается в тот же день и у него сняли! так что нас в тот день было как минимум трое! я , сосед , ну и Верник)

Добавлено через 3 минуты
че то менты тянут со справкой о возбуждении уголовного дела / они , что думают я им денег дам? да я сожгу деньги но не дам им!
за то что они целыми днями в жопе ковыряются и ловят бедных таджиков вместо того что бы просто заниматься делом!
18.08.2011, 00:06   #64
felixfx
Аватар для felixfx
Лучше отдай бедным таджикам, чем сжигать)))
18.08.2011, 00:33   #65
R-men
Аватар для R-men
) тожеверно
06.09.2011, 11:49   #66
R-men
Аватар для R-men
Сообщение от alexinnnn Посмотреть сообщение
Стекло боковое разбито? Капот открывали? Каски нет, поэтому хочу обезопасить себя срочно.
КАСКО есть .. стекло не разбивали.. даже капот не открывали.. они сейчас научились аккуратно снимать.. покоцали немного бампер.. вчера только получил направление на установку. хорошо,что есть КАСКО / новые фары в комплекте стоят 86.000 р ... каждая
06.09.2011, 14:04   #67
777zlo
А долго получал направление и какая страховая???
и кстати, фары снимаются линейкой, даже не царапая бампера)
06.09.2011, 17:32   #68
наоми911
Аватар для наоми911
ппц,сцуки-6 секунд!!! и прям на автосервис

06.09.2011, 18:04   #69
cayenna.net
ха мы две ночи в засаде сидели и в оконцове поломали руки двум таким проходящим людям с ключами в корманах! может о обознались. но нах ходить ночью по тёмным дворам с отверткой и ключами причем оба! два открытых перелома! кстати заявление в месную ментуру не поступало отсюда либо залетные либо всетаки не обознались! либо нех гулять ночью где не поподя! душу отвел не поверите! (у меня сняли зеркала, руль, понель приборов, бортовой компьютер ну и стекло!
Миниатюры:
180520102718.jpg  
06.09.2011, 18:22   #70
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
ха мы две ночи в засаде сидели и в оконцове поломали руки двум таким проходящим людям с ключами в корманах! может о обознались. но нах ходить ночью по тёмным дворам с отверткой и ключами причем оба! два открытых перелома! кстати заявление в месную ментуру не поступало отсюда либо залетные либо всетаки не обознались! либо нех гулять ночью где не поподя! душу отвел не поверите! (у меня сняли зеркала, руль, понель приборов, бортовой компьютер ну и стекло!

ипануться...слышала,что с бмв любят зеркала снимать,а тут..к дженифер наверняка утащили...
Серег,надо было им глушитель в задницу засунуть

Метки
снять, фара

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика