Правила форума Clear
Важная информация

Любителям сериала Lost

25.05.2010, 00:17   #1
xor777
Аватар для xor777
Только что посмотрели последнюю серию последнего сезона. Впечатление такое как будто тебя обманули самым жестоким образом. Посмотрел последнюю серию, но не понял чем закончился фильм. Концовка полный отстой. Может надо еще раз посмотреть последние несколько серий?
Кто-нибудь смотрел? Врубились в смысл.
25.05.2010, 00:32   #2
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
не переживай. во многих фильмах современныъ так. концовки нет.
я это обьясняю хитрожо...умным пиарпланом. люди будут ходить на сеансы покупать двд чтобы найти то чего нет.
25.05.2010, 03:08   #3
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Только что посмотрели последнюю серию последнего сезона. Впечатление такое как будто тебя обманули самым жестоким образом. Посмотрел последнюю серию, но не понял чем закончился фильм. Концовка полный отстой. Может надо еще раз посмотреть последние несколько серий?
Кто-нибудь смотрел? Врубились в смысл.
только что посмотрели последнюю серию....тьфу и нах!!!! хотя, я догадывался, что ничего путного не будет....6 лет и всё ради гавноконцовки о которой начали догадываться ещё в конце первого сезона....столько осталось вопросов шопистец .... Portal:Загадки — LOST
обидно....
первые три сезона смотрели так как было интересно, была логика, последние три сезона просто по инерции, очень хотелось узнать ответы на вопросы....блин, а ведь зря надеялся
25.05.2010, 08:16   #4
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
первые три сезона смотрели так как было интересно, была логика, последние три сезона просто по инерции, очень хотелось узнать ответы на вопросы....блин, а ведь зря надеялся
аналогично. вчера наступило полное разочарование

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
не переживай. во многих фильмах современныъ так. концовки нет.
я это обьясняю хитрожо...умным пиарпланом. люди будут ходить на сеансы покупать двд чтобы найти то чего нет.
концовка вроде как есть, но у этого сериала она не должна была быть такой. весь фильм зрителей готовили к разоблачению большого количества тайн и загадок. я ожидал грандиозной развязки. а в конце такая муть. весь шестой сезон неимоверно растянут и вместо разоблачения вообще непонятно что.
25.05.2010, 11:45   #5
Дерево
ага. нам не открыли тайну мирозданья. а все так хорошо начиналось :)
25.05.2010, 11:45   #6
наоми911
Аватар для наоми911
Димка,какая -то хрень 20-и минутная есть на ДВД-то,что не вошло в фильм,и то,что все объясняет?!?
вот,короче,в чем секрет
25.05.2010, 11:49   #7
Дерево
ммм. а кто нибудь понял, почему Бен Лайнус к ним не пошел и где собственно он остался. и кому и зачем нах нужны были эти несколько сезонов с спутанным временем? к чему это было :(
25.05.2010, 12:01   #8
Puma
Аватар для Puma
Lost начинала смотреть несколько лет назад, но в определенный момент поняла, что авторы сами запутались, поэтому и перестала смотреть. Относительно концовки - вполне логично было предположить такой результат.
25.05.2010, 12:28   #9
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ммм. а кто нибудь понял, почему Бен Лайнус к ним не пошел и где собственно он остался. и кому и зачем нах нужны были эти несколько сезонов с спутанным временем? к чему это было :(
Вообще тонна вопросов осталась неотвеченной. Например - какая роль была у dharma initiative? Они живые или мертвые? Что за эксперименты они ставили? Все так тайно тайно, потом херакс - полное разочарование. Зачеркнутые имена это просто надписи мелом на стене и больше ничего, "сердце острова" - какаято дырка в пещере, заткнутая камнем. Что это за свет вообще? Мозаика не сложилась - я расстроен.
25.05.2010, 12:43   #10
Дерево
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Вообще тонна вопросов осталась неотвеченной. Например - какая роль была у dharma initiative? Они живые или мертвые? Что за эксперименты они ставили? Все так тайно тайно, потом херакс - полное разочарование. Зачеркнутые имена это просто надписи мелом на стене и больше ничего, "сердце острова" - какаято дырка в пещере, заткнутая камнем. Что это за свет вообще? Мозаика не сложилась - я расстроен.

Метки
lost, любитель

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика