Правила форума Clear
Важная информация

Хочу купить, что скажете: Porsche Cayenne (955) 3.2 i (250) Tiptronic S - Страница 3

20.05.2010, 22:23   #21
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
мое мнение, у меня нет кая, бери что можеш потянуть сейчас. там приглядишся, осмотришся.
20.05.2010, 22:42   #22
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
мое мнение, у меня нет кая, бери что можеш потянуть сейчас. там приглядишся, осмотришся.
ни в коем случае так не делай! сначала осмотрись, потом бери!

4,5 вполне надежный двигатель.
20.05.2010, 23:54   #23
гро
Аватар для гро
Сообщение от dancus Посмотреть сообщение
как у него дела обстоят с надежностью? расходом масла?
Сейчас езжу на С-ке,расход масла 0,считаю двигатель очень удачным,один совет,когда будешь выбирать сделай качественную диагностику,если выберешь не труп,то будешь наслаждаться управлением,а не сидеть в сервисе :))
21.05.2010, 04:35   #24
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от dancus Посмотреть сообщение
дело на самом деле не совсем в деньгах сэкономленных на налоге и бензе, хотелось бы что бы мотор был понадежнее и безпроблемнее.
На турбе проблем не больше чем на С-ке,а удовольствия от вождения больше в разы. Если вопрос не в деньгах то я бы посоветовал именно турбо. Единственный напрягающий меня минус в турбо это расход масла,точнее необходимость проверки его уровня.


Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Трудно оспорить, но тем не менее, если уж таааааааааак загибать, то Каен в любом виде не Порше, Бокстер и Кайман не Порше, Панамера тем более не Порше, Порше только 911......извини, но это снобизм
Даже не спорю,ты абсолютно прав. Но в данный момент мы обсуждаем Кайен и я имел ввиду,что марке Порш более соответствует версия турбо.

Метки
cayenne, porsche

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диски навигации Porsche DVD/CD на PCM. Обновление навигационного ПО Максим Обмен опытом 302 14.03.2024 13:41
[9PA] Салонный фильтр на Porsche Cayenne замена Владимир Маркин Вопросы специалистам 7 12.05.2019 13:09
Новый Porsche Cayenne в Спорткар-Центре Dimin Новости Porsche 5 30.04.2010 19:09
Porsche готовит маленький Cayenne Владимир Маркин Новости Porsche 8 25.01.2010 18:16
Porsche Cayenne подсадили на электричество Владимир Маркин Новости Porsche 1 16.01.2010 16:23



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика