Правила форума Clear
Важная информация

Решился на Турбу, нужен совет. - Страница 7

05.05.2013, 00:38   #61
Павлуха40
А в том будут тельняшку на груди рвать, обижаться но уверять что машина в родной краске( это к примеру). Просто меньше месяца назад приобрели порша в замен старому, так продавец просто с обидой в душе отвечал что тачка в идиале, а в итоге оказалось что на авто 2008 г.в крашено все кроме крыши( так называемая предпродажка) плюс меняный бампер одна фара и еще кое что по мелочи. Так когда это все начал говорить сразу все обиды куда то делись и остались лишь эмоции а как это все заметно. Единственное что подкупило это салон он действительно соответствовал своему пробегу. Так вот к чему я, машина из всех придложений была одной из самых дорогих на автору а много это или моло удалось очень легко скинуть 80 тыс. А дальше только время покажет ошиблись с выбором или нет. Пока полет нормальный. И удачи в покупке. И еще одно если машина приглянулась то надо брать, а дальше только не забывать что купили не новую машину с салона и все равно придеться какие то средства ввалить что бы она стала идиальной именно для вас.
05.05.2013, 00:38   #62
Meloring
Аватар для Meloring
Сообщение от dmitr Посмотреть сообщение
Абрамцевская 40, вечером распечатку выложу
Дмитрий. Был сегодня в Спорткаре смтрел это авто.
Машина полный ах@й. Таперь все по порядку:
1) Наглухо убитые диски Sport Plus требующие реставрации и перекраски. Передний правый диск треснутая спица (диск на выброс) Вопрос причина. Поэтому можешь сразу требовать скидку 69000х4=276000 тысяч (цена диска в Спорткаре) но на форуме можно найти дешевле.
2) Кузов:расширители арок, неправильно догнан передний бампер, передняя левая сторона торчит расшиоитель арок (неплотно прилнгает). Впечатление свеже выкрашенного переднего бампера. Задний бампер с отлетевшей нержавеющей накладкой. Более детально кузов не смог рассмотреть так как был дождь. но на 100000 скидки требует.
3) Салон полностью засран, при этом не только водительское пространство, но и пассажирское и задний ряд. Кожа+ ковролин. штук 50000 вложить придется. Багажник тоже
4) самое интересное - двигатель: Работает очень даже нечего, построних стуков нет, одним словом стрекочет, НО внешнее состояние это жесть, весь царапанный, зашорканый и с ржавчиной и в белом налете. Такое впечатление, что его притащили с помойки в воткнули в авто.
Итог: Первое впечатление весьма зад№оченного козла. Пробег 14850км явно не его. Мое предположение, что была история с заменой движка, после этого момента такой и пробег. Так как по общему состоянию пробег где то под 100000.
Мое мнение, данный экземпляр не стоит 2,5 ляма, с учетом состояния и будущих вложений его реальная цена 1,5 максимум 1,7 ляма. Так что Дмитрий подумай еще раз. Если актуально 7 мая буду в Спорткаре страховать своего кая, можем встретиться с менеджером (его тоже зовут Дима) и на месте сбивать ценник.

С Уважениеи Игорь
+79039615228
05.05.2013, 00:44   #63
Павлуха40
Что и требовалось доказать. Не торопитесь!!!

Добавлено через 1 минуту
А за два с половиной ляма я думаю лучше GTS присмотреть.
05.05.2013, 00:45   #64
Meloring
Аватар для Meloring
Сообщение от Павлуха40 Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать. Не торопитесь!!!

Добавлено через 1 минуту
А за два с половиной ляма я думаю лучше GTS присмотреть.
За GTS плюсану, но опять где нормальный????
05.05.2013, 01:06   #65
dmitr
друзья спасибо за советы!!!
Meloring, супер спасибо!! я тебе наберу 6-го насчёт встречи договоримся.
Смотрел еще вот этот GTS [url=http://www.porsche-asc.ru/used/cayenne/index.phtml]Porsche Cayenne
05.05.2013, 01:11   #66
Meloring
Аватар для Meloring
Сообщение от dmitr Посмотреть сообщение
друзья спасибо за советы!!!
Meloring, супер спасибо!! я тебе наберу 6-го насчёт встречи договоримся.
Смотрел еще вот этот GTS Porsche Cayenne � �������� | ������ ����� ����� �� (Porsche � ��������)
И этот заодно Автомобили Porsche с пробегом в СПОРТКАР-ЦЕНТРЕ - СПОРТКАР-ЦЕНТР Москва - официальный дилер Porsche (Порше), Porsche Cayenne (Порше Кайен), Porsche Panamera (Порш может 7-го глянуть
Там на стоянке стоит Turbo S почти близнец той что я сегодня смотрел - КАНФЕТКА, правда не знаю он продается или в сервисе.
Комплектация одно состояние машины другое. Заодно посмотришь в каком состоянии искать авто. Звони.
ЗЫ: Бери залог обратно, как можно скорее.
05.05.2013, 10:33   #67
Павлуха40
Ну как все получится ждем хвальбы.
18.05.2013, 22:10   #68
dmitr
Друзья спасибо всем кто дал советы!!
Долго мучался ездил смотрел всякий хлам и приобрел кайя gts 2009 фотки скоро тоже выложу. Отдельно спасибо Игорю, что отговорил от белого в спорткаре, цену они так и не сбросили.
19.05.2013, 18:27   #69
Павлуха40
Поздравляю. Пусть только радует, но не забывайте что это все таки б\у
19.12.2013, 07:22   #70
рустам
, здраствуйте ув публика ,поскахите кто знает на каен турбо от турбо sмотор подходит или нет ???если можно в личку !спасибо

Добавлено через 1 минуту
, здраствуйте ув публика ,поскажите кто знает на каен турбо от турбо.S мотор подходит или нет ???если можно в личку !спасибо

Метки
нужный, решиться

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика