Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Посторонние звуки

02.03.2016, 10:34   #1
Doroghkin
Аватар для Doroghkin
Подскажите пожалуйста! Купил новый дизельный Порш Кайен 100л. бак. С первой тысячи км. стал замечать что при половинном баке топлива, при остановке машины или при парковке назад, при торможение происходят глухие стуки (толчки) как будто топливо бьёт о стенки бензобака и я их ощущаю в ногах - так же ощущает и задний пассажир. Обращался по гарантии с данным вопросом - они не слышат и не чувствуют подобных ударов при диагностики. Подскажите что это может быть?
P.S. при полном баке либо менее 50% - стуки пропадают.
02.03.2016, 12:49   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Doroghkin Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Купил новый дизельный Порш Кайен 100л. бак. С первой тысячи км. стал замечать что при половинном баке топлива, при остановке машины или при парковке назад, при торможение происходят глухие стуки (толчки) как будто топливо бьёт о стенки бензобака и я их ощущаю в ногах - так же ощущает и задний пассажир. Обращался по гарантии с данным вопросом - они не слышат и не чувствуют подобных ударов при диагностики. Подскажите что это может быть?
P.S. при полном баке либо менее 50% - стуки пропадают.
Скажу так. Это особенность всех дизельных машин.
03.04.2016, 19:27   #3
Doroghkin
Аватар для Doroghkin
Владимир скажите пожалуйста - у меня 3 товарища купили новые Порш Каены но у них нет таких стуков топлива о стенки Бака...в чем может быть всё же причина...?
03.04.2016, 20:40   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Doroghkin Посмотреть сообщение
Владимир скажите пожалуйста - у меня 3 товарища купили новые Порш Каены но у них нет таких стуков топлива о стенки Бака...в чем может быть всё же причина...?
Возможно завод изменил конструкцию топливного бака.

Метки
звук, посторонний



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA1] Проблемы с запуском двигателя и посторонние звуки за центральным туннелем vladsa Вопросы специалистам 6 28.01.2016 16:53
[9PA1] Посторонние шумы в комбинации приборов Kolskov Вопросы специалистам 8 01.11.2014 18:36
[9PA] Странные звуки внутри торпеды msrclub1 Вопросы специалистам 14 11.06.2010 14:41
Посторонние запахи при работе климатической установки Владимир Маркин Обмен опытом 0 29.01.2010 16:56



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика