Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Купил я как то трубы вместо нижних катов....

22.03.2010, 17:38   #1
Rhein
Аватар для Rhein
Так вот, купил я как то трубы вместо нижних катов, чтоб как говориться "как у всех", в рекомендуемом и с неоспоримом авторитетом "клубном бутике" на всем тут известной интернет доске объявлений, ошибочно именуемой "Клубом" в противоречие исконному понятию этого слова.
Ну значит, купил за 17000 рублей две небольшие трубы, в сервисе у Владимира Маркина мне их установили и я довольный поехал кататься!

Долго ли коротко, при очередном плановом ТО в Спорткар Центре я лично увидел небольшую проточку на переднем кардане и поинтересовался ее происхождением - оказалось, что чудо-труба, что стоит вместо катализатора, нагло точит передний кардан потихоньку.....

Пишу продавцу и рассказываю что за беда у меня приключилась, а он мне, мол, где тебе криворукие ставили, туда и обращайся, а я - не я и корова не моя, и вообще думай с чем ты ко мне, барину, тут ходишь!

Приехал к Владимиру и рассказываю эту всю историю, он сразу дал команду, стали все проверять и выяснили, что не руки кривые, а та чудо-труба самопальная далека от эталонного образца! Вот и трет.

Позвонили продавцу, Трубе пионерской, и в два голоса с Владимиром говорим: "Криво-косо что-то труба твоя окаенная сделана"! Тут не выдержал он напора агрументов и обещал в два дня все сделать!... Поставил мне Владимир на время свой эталонный образец и я поехал задумчивый кататься....

Через две недели, вот что получилось (то, что заколхозили см. на картинках ниже) и это было передано со словами что мне очччень повезло, т.к. попал я на милость барскую, но забанен был я безпричинно и окончательно, но на последок получил сообщение от продавца, что "гарантия на гарантию на распространяется и больше он и слышать ничего не желает!"........

"Покупайте наших слонов!" ©

PS. Респект и благодарность Владимиру за полное содействие в этой проблеме. С меня ни копейки не взял, но продавец так 5000 рублей и остался должен Владимиру.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image0158.jpg
Просмотров: 104
Размер:	699.4 Кб
ID:	1443   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image0157.jpg
Просмотров: 90
Размер:	569.1 Кб
ID:	1444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image0156.jpg
Просмотров: 99
Размер:	711.6 Кб
ID:	1445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image0155.jpg
Просмотров: 80
Размер:	672.5 Кб
ID:	1446  
22.03.2010, 17:41   #2
Сергей
Аватар для Сергей
поучительно.
"хорошо что все хорошо закончилось".
22.03.2010, 18:04   #3
goshmann
Аватар для goshmann
чой-то какая-то хитрая загогулина...
22.03.2010, 18:06   #4
Dora
Аватар для Dora
да уж...не предъявишь, куй разрулишь ©
22.03.2010, 18:17   #5
Miss
Аватар для Miss
Лишенец, тебе же тоже есть что написать по теме))))))))
22.03.2010, 18:43   #6
Dixi
Аватар для Dixi
а у кого то в месте варки..она отваливалась..как минимум знаю 2 человек
22.03.2010, 19:24   #7
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Лишенец, тебе же тоже есть что написать по теме))))))))
Юля! ты читаешь технические темы??? я в шоке-когда ты всё успеваешь)))

пы сы точно,был со мной трабл-когда возвращались с Юлей и Светой из Калуги-труба(точнее- ус крепления ) отвалилась в месте сварки.

Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
а у кого то в месте варки..она отваливалась..как минимум знаю 2 человек
изготовитель претензию принял и усилил места сварки!

вот что получилось))) но вылезла другая проблема,из за избыточной жесткости получившейся конструкции на кузов начала передаваться сильная вибрация в районе 2600-2700 об/мин.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG2026.JPG
Просмотров: 71
Размер:	1.57 Мб
ID:	1449  
22.03.2010, 20:12   #8
ViRuS
Аватар для ViRuS
самопал- чо вы хотели?))
24.03.2010, 01:30   #9
Валерьян
Аватар для Валерьян
...а я то менять собрался
Владимир, что меня ждет?
24.03.2010, 10:39   #10
Rhein
Аватар для Rhein
Валерьян, вот у Вовы красивые такие в сервисе видел! Уаще как оригинал!
Ставь без палева!

PS. При любых раскладах, Владимир отвечает за качество своих работ, даже иногда и не за своих.... :)

Метки
кат, купить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика