Правила форума Clear
Важная информация

Как защитить эмблемку Порше от вандалов? - Страница 4

19.04.2010, 13:38   #31
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
на наш похож...в залоге щас бедняжка моя...где хоть припаркован-то??
неподалеку от СКЦ. регион 69, бежевый.
19.04.2010, 13:39   #32
Мария
Аватар для Мария
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
неподалеку от СКЦ. регион 69, бежевый.
а,нет, не наш...
19.04.2010, 13:48   #33
Сергей
Аватар для Сергей
хотел промолчать, ладно, скажу слово. да бесполезняк со значками бороться (с их сковыриванием, в смысле).
покуда в стране преобладает психология бедности, убогости, рабства, нищеты, плебейства и глупости - ничего вы не сделаете. будьте вы реалистами. одна отбитая голова ничего не исправит, только лишь породит обратную реакцию от вселенной - вас будут больше ненавидеть за то, что вы богаты и успешны, а клоунам сверху проще будет переориентировать гнев тупой массы на вас, якобы вы, а не они, причина всех бед. хотя причина глубже, впрочем, в самих людях, ну это уже для массы совсем высшая математика.
я просто убираю значки с машины, иной раз никому не захочется ковырять ничего, т.к. ковырять нечего.
пусть с аудей чиновников значки отколупывают. или с машин гаишников.
---------------
сорри за флуд не в теме, уберите сообщение если что, пож-ста.
19.04.2010, 16:25   #34
Dora
Аватар для Dora
+1 к Сереге...тут тема на 200 страниц а все сводица к нашему менталитету...бедный/богатый, совок и пр....и ничто не изменить я просто уверен...поэтому хотя бы морально пиздить уродов!!!!
19.04.2010, 16:47   #35
Surveyor
Аватар для Surveyor
у нас бедный/богатый, у них белый/черножопый... я вам бибикну, там(не у нас) эти мартышки похлеще нашего быдла будут...
19.04.2010, 18:32   #36
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
+1 к Сереге...тут тема на 200 страниц а все сводица к нашему менталитету...бедный/богатый, совок и пр....и ничто не изменить я просто уверен...поэтому хотя бы морально пиздить уродов!!!!
...короче надо это быдло прижимать к обочине и демонстративно отковыривать у них наши значки и интелегентно уезжать.
мир, дружба, жвачка!

тема отдельная. вынесу.
19.04.2010, 21:00   #37
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
...короче надо это быдло прижимать к обочине и демонстративно отковыривать у них наши значки и интелегентно уезжать.
ну ты ж не можешь с точки зрения земных законов запретить им покупать и клеить значки себе, так? вдруг конкретно этот индивидуум ничего не ковырял? как бы его убивать и не за что... а "понятийный" аппарат разрушен полностью, жили раньше и все ОК было, а теперь... сделали б*** порядок. глобализация.
как тезка и сказал это флуд на 500 страниц. менты должны трахать этих, НЕнаКайенах но со значками - где купил и пр. А ментов - страховщики. но всем пох..
ладно, не хнычьте, чуть больше терпения - деньги есть - страхуемся - и пусть страховые парятся. вот и будет один позитив!
25.03.2012, 22:16   #38
Старатель
какието пидоры сняли эмблему с моего кая, если у кого есть лишняя дайте знать)
29.03.2012, 09:50   #39
Иван313
Значки,зеркала,фары,что дальше тырить начнут?
Могу посоветовать только клей фирма UHU,тогда значок точно не отдерут только если бампер)))
09.04.2012, 00:38   #40
Старатель
Апну тему:)
Есть у кого эмблема на продажу?

Метки
вандал, защитить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика