Правила форума Clear
Важная информация

С косметикой или без - Страница 2

30.04.2012, 17:51   #11
KAMO
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
семеронасрали, и фрики в кедах это ж пока молодые, глупые и папка денег дает.
хотя этот прикид здорово помогает отшивать народ, если пока приоритет иной, а не три знакомства в день.

хотя я и видал пары таких. он и она. два чудака. оправдывают свое нишебродство и РЖАвый велик стремелнием к чему то там.

но при это велодорожки им, а шас читаю и тенденции о перевозки в автобусе ДАРОМ велика, почему то должны строить за счет всего обшества и надежные стоянки им тоже все должны за так.


атак конечно, девочка должна выглядеть так, чтобы и мыслей не было, чтобы посмотреть в след другой и подумать, а моя (имя вписать) лучше.
Давно хотел отметить , как ты излагаешь мысли , очень интересно и необычно , иногда даже непонятно для меня ))) Может в журналистике попробовать , хотя бы как хобби ? Получится креативно .
30.04.2012, 20:45   #12
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
согласен, мужчины и не интересуются косметикой, мне просто интересно, неужели это только мне нравятся ухоженные девушки на высоко каблуке, с обширным декольте, с яркими глазами и обозначенными губами, а не чучело в кедах, джинсах "семеронасрали", ппц какой шапке и ни грамма косметики...
не только тебе!
01.05.2012, 02:39   #13
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от KAMO Посмотреть сообщение
Давно хотел отметить , как ты излагаешь мысли , очень интересно и необычно , иногда даже непонятно для меня ))) Может в журналистике попробовать , хотя бы как хобби ? Получится креативно .
а журнал назвать, Бухаааать по накурке?

для многих не понятно. неважно на каком форуме или языке пишу.
прям не знаю куда этот дар приложить. вроде буквы и слова. вроде по русски, а не понятно нифига.
03.05.2012, 22:49   #14
Ладо
а мне не нравятся "раскраски", максимум- ресницы, а если проблемы - к пластическому хирургу,...и на каблуках тоже не очень...джинсы и майка в обтяжку- натурель и никаких гвоздей)))
04.05.2012, 00:24   #15
Miss
Аватар для Miss
))) я сеголня без косметики весь день)))
Ну уговорили, завтра накрашусь)))
04.05.2012, 01:03   #16
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
согласен, мужчины и не интересуются косметикой, мне просто интересно, неужели это только мне нравятся ухоженные девушки на высоко каблуке, с обширным декольте, с яркими глазами и обозначенными губами, а не чучело в кедах, джинсах "семеронасрали", ппц какой шапке и ни грамма косметики...

не только )))
я думаю имелось ввиду "без косметики" - но без крайностей, как ты описал )) где "семеронасрали" - это реально ппц...
04.05.2012, 17:00   #17
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
согласен, мужчины и не интересуются косметикой, мне просто интересно, неужели это только мне нравятся ухоженные девушки на высоко каблуке, с обширным декольте, с яркими глазами и обозначенными губами, а не чучело в кедах, джинсах "семеронасрали", ппц какой шапке и ни грамма косметики...
ты не повериш. седня зашел в магазин и кроме семеро насрали, 3.14дарские с наклеиками, нашивками, подраные, порваные, еше какая то лоховская XYZня. НЕТ черных джинсов. че носить? я в печали.
04.05.2012, 23:25   #18
Kroft
если девушка влюблена, она сияет божественным светом, восхищая и притягивая взгляды и уже никто не смотрит на количество косметики на ней...
05.05.2012, 00:06   #19
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
если девушка влюблена, она сияет божественным светом, восхищая и притягивая взгляды и уже никто не смотрит на количество косметики на ней...
Это кратковременный процесс, а что потом?
05.05.2012, 01:21   #20
KAMO
Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
если девушка влюблена, она сияет божественным светом, восхищая и притягивая взгляды и уже никто не смотрит на количество косметики на ней...
Это как же надо так уделаться...? )))

Метки
девушка, косметика

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика