Правила форума Clear
Важная информация

Благотворительность. Что вы об этом думаете? - Страница 3

31.08.2011, 23:48   #21
Эльдар
Аватар для Эльдар
Моя благотворительность, это помощь родственникам или если просто увижу пенсионерку-бедолагу (не попрошайку)! а всяким фондам не доверяю!
22.10.2011, 12:30   #22
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
О благотворительности или думают или занимаются. Думают обычно те, кто жадный и возводит культ из денег. Я не смогла смотреть на то как котят могут усыпить, срочно забрала... [url=http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190137]
22.10.2011, 13:29   #23
xor777
Аватар для xor777
На благотворительности уж очень много людей греют руки, так что приходится думать.
А ты молодец, котиков очень жаль.
22.10.2011, 13:53   #24
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
На благотворительности уж очень много людей греют руки, так что приходится думать.
А ты молодец, котиков очень жаль.
Греют руки на доверчивости и не только на благотворительности. у нас щас такое время алочности и культа денег.
22.10.2011, 14:48   #25
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
Греют руки на доверчивости и не только на благотворительности. у нас щас такое время алочности и культа денег.
А культ денег это плохо?
Насколько я понимаю, у нас на форуме ты самый яркий эталон расчетливости и поклонения культу. Или ты специально нас троллила?
22.10.2011, 15:10   #26
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
А культ денег это плохо?
Насколько я понимаю, у нас на форуме ты самый яркий эталон расчетливости и поклонения культу. Или ты специально нас троллила?
Деньги духовности не прибавляют. Эгоизм плодят. О Боге мы вспоминаем тогда, когда нам плохо - бежим в церковь, молимся, просим. У людей нет состродания, ни к старикам, ни к животным ни к больным которые нуждаются в помощи. О благотворительности вообще не приходится говорить, ведь у всех свои заботы и мы любим говорить - "всех не спасешь" Удивительно, но люди даже и одного не пытаются спасти, как то помочь. Все живут для себя и никого не замечают. А отговорок можно много найти в том числе , что благотворительность это большаЯ часть лохотрон. Если бы хотели помочь, то давно бы уже нашли не лохатрон. А мы только можем мусолить темы, такое ощущение что у всех дефицит с общением.
Про меня - это всего лишь имидж. Ведь с духовностью никому никто не нужен, всем подавай мясо и бабло. Вот вам и суют то на что больший спрос.
22.10.2011, 17:14   #27
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
влю. спаси меня. продай маибах и спаси.
22.10.2011, 17:21   #28
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
влю. спаси меня. продай маибах и спаси.
У меня нет майбоха и никогда не было. Тебя спасут только в кащенко там уколы делают, для твоего мозга они необходимы.
22.10.2011, 17:32   #29
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
.......Влю, это ты сама написала или скопировала из инета?
22.10.2011, 17:35   #30
гро
Аватар для гро
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
сама написала или скопировала из инета?
Тоже посетила такая мысль)))

Метки
благотворительность, думать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика