Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Вибрация на руле...??? Вопросы!! - Страница 2

15.07.2010, 15:08   #11
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от bandaras Посмотреть сообщение
скорость от 90 до 130..вибрация и биение руля...
диски ровные,резина новая,отбалансированы неоднократно...
диски тормозные почти новье..для гарантии кинул на такарный станок..покрутили биения нет..при торможении в руль не бьет..
по ощущениям как при нарушении балансировки..но она в порядке..развал тоже делал не помогает..сия проблема ни только у меня..
на 18 резине почти не заметно,на 20 на разгоне тоже только газ сбросил и начинается??? что блин за барабашка??
Вопрос..если рейка под убилась..например...колеса не держатся болтаются туда сюда ..?? короче кто что думает или может сталкивались..
это диски...было такое и только после смены дисков ..вся это куйня прошла..
15.07.2010, 15:12   #12
bandaras
диски то какие? колеса или тормозные:)?
16.07.2010, 01:14   #13
Dixi
Аватар для Dixi
конечно колесные

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от bandaras Посмотреть сообщение
диски то какие? колеса или тормозные:)?
тормозные только при торможение беспокоят
16.07.2010, 13:27   #14
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Гош а вот не соглашусь!!!! у меня такая же проблема как и у человека, диски 22- тока прокатала, балансировка и все дела тоже, диски НОВЫЕ и перед и зад, вибрация тоже от 100 до 125 где то...но у меня умирает рейка...и я это знаю... вот и думаю может реально дело в ней...
16.07.2010, 13:38   #15
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
Гош а вот не соглашусь!!!! у меня такая же проблема как и у человека, диски 22- тока прокатала, балансировка и все дела тоже, диски НОВЫЕ и перед и зад, вибрация тоже от 100 до 125 где то...но у меня умирает рейка...и я это знаю... вот и думаю может реально дело в ней...
не буду спорить..рейка тоже конечно могет быть..но уже эту тему обмусолили вдоль и поперек и пришли к такому что после смены колес вся эта дергатня пропадает.. рейка на скорости именно в этом пределе...вопрос конечно риторический? а почему тогда именно в этих границах скорости?
16.07.2010, 13:40   #16
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
да х.з.))))))ты мне какие то страшные вопросы задаешь))) колеса меняла- суть не меняется, всё равно вибрация, и тоже не пойму в чем дело... а думаешь рейка не дает вибрацию???я просто не знаю..
16.07.2010, 13:45   #17
Dixi
Аватар для Dixi
на скорости она как вкопанная...думаю нет..центробежная сила так раскручивает колеса, что рейки тут и деться некуда,,,а сели бы было наоборот, тоэто было бы против закона физики
16.07.2010, 13:56   #18
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от bandaras Посмотреть сообщение
Вопрос..если рейка под убилась..например...колеса не держатся болтаются туда сюда ..?? короче кто что думает или может сталкивались..
в таком случае чаще всего рейка, сам проходил на своей машине, неисправность один в один....
16.07.2010, 14:02   #19
Dixi
Аватар для Dixi
мне тоже многие говорили про рейку..но оказались колеса
16.07.2010, 14:15   #20
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
мне тоже многие говорили про рейку..но оказались колеса
по этому и выполняется диагностика...

Метки
балансировка, колесо

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика