Правила форума Clear
Важная информация

Caterpillar B25

28.03.2013, 17:58   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
У кого какие мысли про этот трактор?
Обзор CAT B25: лучший телефон-«внедорожник» со времен Siemens ME45

Мне лиш две веши неясно.
Количество радиомодулей, и как интерфеис музыки устроен (все в кучу или как на Сони Эриксонах сделано, по тегам)?

Может кто руками трогал.
01.04.2013, 09:44   #2
xor777
Аватар для xor777
Мне кажется что это говно какоето. Уж лучше вот Xcover 2 - ОСОБЕННОСТИ | SAMSUNG

Ну или классика Sonim XP3300 FORCE
02.04.2013, 11:31   #3
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Мне кажется что это говно какоето. Уж лучше вот Xcover 2 - ОСОБЕННОСТИ | SAMSUNG

Ну или классика Sonim XP3300 FORCE
спасибо, буду знать, я позарился на бренд. в сети нашлось, что этот построен на базе AGM Rock v2, но про него тоже ничего несказано, что он внутри, самсунг, нокиа, или еше что.
05.04.2013, 18:53   #4
xor777
Аватар для xor777
Да наверняка нокиа или самсунг. Никто сейчас не будет заморачиваться разработкой такого телефона с нуля.
07.04.2013, 14:42   #5
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Да наверняка нокиа или самсунг. Никто сейчас не будет заморачиваться разработкой такого телефона с нуля.
это да.
просто меня бренд заманил. давным давно у нас дома был телек Митсубиси, и все кому говорил, говорили типа вру.
а тут телефон катерпиллер, и я подумал как круто было бы снова всех на понт брать.

а если он технически говно, то не буду.

Метки
caterpillar

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика