Правила форума Clear
Важная информация

Фары спи..... (((

24.03.2012, 18:34   #31
kusya
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
чет по теме не видно, что придумали, может рассказать народу, Юль? Вдруг пАцАны и не знают?))
Можете рассказать ? Что-то реально помогает ? Я то слышал, что даже сигналку подключают массу куда-то и когда начинают вытаскивать - она орет.
Я на своем поставил защиту какие-то пластины, чтобы нельзя было снять. (сделали на разборке туарег мне это, видимо они знают что к чему))), у них там в продаже много фар на туарег стоит) Они сказали что туарег, что кайен крепления фар одинаковые по сути.
Может еще есть способ обезопасить свои дорогие фары. Может напряжение высокое дать?
Видеорегистратор не даст ничего уже думал на счет него.

Добавлено через 4 минуты
вчера заметил следы на бампере (((( Опять пытались спи..... Оставил на 3 часа на стоянке ашан. Но установленная защита видимо помогла, не смогли снять. Но на бампере царапины бл...., придется красить. Как так сделать чтобы вообще блин не подходили к каену. Хоть в машине оставайся. Думал записку написать какую-нибудь и под фары засунуть, типа фары дополнительно закреплены - не снимать!! Или капкан под бампер ставить, чтобы если подойдут, то .....
24.03.2012, 20:22   #32
talamaur13
над офигеть
13.04.2012, 08:28   #33
goshmann
Аватар для goshmann
У меня во дворе стоит кай дорестайловый, белый... Вот дерзко так стоит.. Думал, что хозяин наверняка фары чем-то прикрутил. Сегодня въезжаю во двор, ан нет, все в порядке, фары спи....
13.04.2012, 09:18   #34
Jonny21
goshmann, Да жесть какая-то, мне раз в неделю на дороге попадается "слепенький" кай...... на прошлой неделе во дворе хорька на зеркала раздели.

Метки
неделя, фара

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика