Правила форума Clear
Важная информация

яблочное варение.

18.08.2011, 18:56   #11
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
ностальгия. вкусное вышло. но хоцца тот вкус, а нет его нигде.
"Тот" вкус можно получить, сделав свой пищевой рацион по-максимуму однообразным. Каша, борщ, хлеб, чай. И так примерно пол года. Потом любое даже самое разговняное говно покажется божественным нектаром.
У большинства людей слишком избалованный вкус, а память помнит вкусовые впечатления того времени. Но эти впечатления наступали не от того, что продукт был офигенный, а от того, что он был очень новый и с достаточно ярким вкусом на фоне повседневного однообразия.
18.08.2011, 19:02   #12
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
"Тот" вкус можно получить, сделав свой пищевой рацион по-максимуму однообразным. Каша, борщ, хлеб, чай. И так примерно пол года. Потом любое даже самое разговняное говно покажется божественным нектаром.
У большинства людей слишком избалованный вкус, а память помнит вкусовые впечатления того времени. Но эти впечатления наступали не от того, что продукт был офигенный, а от того, что он был очень новый и с достаточно ярким вкусом на фоне повседневного однообразия.

плюс пицот))

Помню мама мне делала сосиску и зеленый горошек жареный в школу-блин,мне так это хотелось повторить-пожарила горошек-бляяяяяяяя(причем я даж сковородочку маленькую такую купила) и хлеб она как то в молоке обваливала,обжаривала с 2 сторон и посыпала с сахаром-мммммммм...я пожарила-чуть не окуела,попросила мать пожарить-ппц!!!я ей потом-так вот ты меня значит каким .овном в детстве кормила!!!

пысы а ребенок мой на вопрос любимое блюдо отвечает -пельмени(покупные такие,малюсенькиие омские)-я ему-хоть не позорь мамку!
чего только ему не готовили-варили-пекли-жарили! все одно- а пельмени есть?
18.08.2011, 20:06   #13
гро
Аватар для гро
Кстати)))Скоро яблочный спас))
18.08.2011, 20:21   #14
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Кстати)))Скоро яблочный спас))
а арбузный когда? где то было в темках, после ккаого числа накачивать нитратом нерентабельно и они все живые.
я то думаю также 19-20. и попру завтра, за пузатым.
18.08.2011, 22:59   #15
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
пысы а ребенок мой на вопрос любимое блюдо отвечает -пельмени(покупные такие,малюсенькиие омские)-я ему-хоть не позорь мамку!
чего только ему не готовили-варили-пекли-жарили! все одно- а пельмени есть?
Да ладно,Ленка,пельмени ВЕЩЬ!!!)) А гренки это ваще отпад, до сих пор нравятся)
19.08.2011, 00:30   #16
goshmann
Аватар для goshmann
пельмени - пища богов! кто холостяковал, тот поймет)))))
19.08.2011, 02:54   #17
Surveyor
Аватар для Surveyor
Вот уж правда, только что специально сгонял в цент поесть пельмешек, а то вспомнил вдруг, что уже почти одиннадцать вечера, а я только обедал..ням-ням...пельмешки это вкусно
19.08.2011, 12:01   #18
наоми911
Аватар для наоми911
друзья,вы прям подняли мою самооценку!!!
а то меня тут родственники заклевали,аки сокелы,этими пельменями...
19.08.2011, 12:05   #19
Dora
Аватар для Dora
самое классное када варится варенье...это пенка...в детстве помню...мега тема...
19.08.2011, 15:35   #20
Nightcone
Аватар для Nightcone
я ща в белараше, варенье черничное, абрикосовое, яблочное сварено и опробовано и никаких консервантов))

Метки
варение, яблочный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика