Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Пропуски зажигания 4.8 GTS

25.03.2024, 17:46   #31
KBAC
Сообщение от Andrey 1980 Посмотреть сообщение
На двух машинах было вылечено подобное заменой клапана регулировки фазорегулятора , у одной появлялись пропуски у второй двигатель трясло ,пока не прогреется, в значениях было видно ,что при появлении проблемы положение распредвала на проблемной стороне сильно уходило от нормы

Добавлено через 1 минуту
Отключив разьемы с клапанов управления фазорегуляторами ,обе машины работали ровно без пропусков и тряски, затем уже заменили клапана
День добрый, спасибо за информацию, тоже думал про клапан на фазик, но поменяв местами ничего не изменилось(ну или я рукожоп снял клапана в руках повертел и поставил опять на свои места)
27.03.2024, 21:44   #32
KBAC
Сообщение от Andrey 1980 Посмотреть сообщение
На двух машинах было вылечено подобное заменой клапана регулировки фазорегулятора , у одной появлялись пропуски у второй двигатель трясло ,пока не прогреется, в значениях было видно ,что при появлении проблемы положение распредвала на проблемной стороне сильно уходило от нормы

Добавлено через 1 минуту
Отключив разьемы с клапанов управления фазорегуляторами ,обе машины работали ровно без пропусков и тряски, затем уже заменили клапана
Еще раз огромное СПАСИБО, дело было действительно в клапане фазовращателя(я сам себя запутал когда «поменял» их местами, а по факту поставил на свои же места). Думаю нужно в типичные болячки записать, «Тряска на холодную на хх, пропуски зажигания по одной из голов, недопустимый угол распредвала на этой голове, в момент тряски/пропусков» - клапан фазорегулятора!
28.03.2024, 07:48   #33
Andrey 1980
Ну вот, третий в моей практике :)

Метки
было, быль, данный, двигатель, зажигание, клапан, номер, нормально, проблема, пропуск, сбоить, ставить, топливный, форсунка



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA1] Пропуски в цилинре Алексей 113 Двигатель 54 12.09.2022 14:35
[9PA] Пропуски / троение / отстрелы / проводка ASBorzakovsky Система питания 22 30.10.2020 11:41
[92A] Обнаружены пропуски зажигания Владимир Маркин Система питания 0 19.09.2019 14:02
[92A] Пропуски зажигания 958 andry.dyb Система питания 1 10.05.2019 20:09
[92A] Пропуски зажигания Алексей0882 Двигатель 10 01.10.2018 21:30



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика