Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 50

11.06.2011, 00:25   #491
лучик
Аватар для лучик
14.06.2011, 16:25   #493
Dora
Аватар для Dora
"С рождеством"©...вечная память...
15.06.2011, 09:41   #494
goshmann
Аватар для goshmann
ну что сказать... земля пухом.
15.06.2011, 20:25   #495
Dora
Аватар для Dora
17.06.2011, 08:41   #496
Dora
Аватар для Dora
В продолжении темы....

— 17.06.2011 04:21 —
Судья, рассматривающий дело экс-главы комитета рекламы Москвы, резко отозвался о работе следователей

Судья Пресненского суда Москвы Александр Шипиков, на днях закрывший уголовное дело в отношении экс-главы городского комитета по рекламе Владимира Макарова, направил письмо руководству главного следственного управления Следственного комитета России по Москве, в котором крайне жестко отозвался о работе следователей, пишет «Коммерсантъ».

По его мнению, именно из-за «необоснованной волокиты» следователей материалы дела поступили в суд через пять месяцев после истечения срока давности по преступлению.

Как написал Шипиков, «преступные действия» Макаров совершил 20 июля 2004 года. Само же уголовное дело было возбуждено лишь пять лет спустя, и еще два года длилось следствие. При этом, отмечает судья, преступление, по которому обвинялся экс-глава городского комитета по рекламе — «превышение должностных полномочий», относится к категории средней тяжести, срок давности по которому составляет шесть лет. Таким образом, срок привлечения к уголовной ответственности Владимира Макарова истек 20 июля 2010 года. При этом материалы дела поступили в суд лишь пять месяцев спустя — 14 декабря прошлого года.

В беседе с «Ъ» Александр Шипиков отметил, что у него также вызвала недоумение позиция прокуратуры.
«Куда они смотрели, когда подписывали обвинительное заключение, я понять не могу! — сказал судья.— Не припомню даже, сталкивался ли я за 19 лет работы судьей с подобной ситуацией».

Также он отметил, что к процессуальным последствиям его письмо не приведет.
«Я лишь констатирую факты...А как на них реагировать, должно решить руководство следственного органа», – добавил Шипиков, подчеркнув, что направил письмо «в целях недопущения повторения подобных случаев». «Газета.Ru»
20.06.2011, 15:03   #497
Dora
Аватар для Dora
Поиск. Номера России (Автомобильные (тип 1, 1а)) | Avto-Nomer.ru во!...даж себя нашел!...негодяи!
20.06.2011, 15:13   #498
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Поиск. Номера России (Автомобильные (тип 1, 1а)) | Avto-Nomer.ru во!...даж себя нашел!...негодяи!
и я себя)))
20.06.2011, 15:43   #499
Dora
Аватар для Dora
Чего только не встретишь на мамбах

Креативно типа, наверно сама сочинила. Тетка страшко. если чо)))

В сексе я люблю:
Привет, мой пассажир! Не наваливайся на перила эскалатора, навались на меня, пусти меня по кольцевой, войди в мой тоннель, покажи мне свой измайловский парк и я покажу тебе свой ботанический сад, не волнуйся ...я не динамо, покажи мне своего академика Янгеля, ах..ты чертаново, какая длинная у тебя розовая ветка. Я сделаю тебе митино,а ты мне кунцево, сорви с меня текстильщики, потрогай мои воробьева горы, возьми меня за теплый стан, я это люблино! я уже очень охотный ряд, ты хочешь чтобы я была твоя павелецкая? я буду твоя владыкино! я буду твоя царицыно! устал? давай вместе полежаевская, покурская, и продолжим движение... выхино меня !!!! выхино!!! мытищь меня, мой сокол, мытищь.... выхино меня... аааалтуфьево...))....ВСЕ...выходи...конечная)
20.06.2011, 15:50   #500
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Чего только не встретишь на мамбах

Креативно типа, наверно сама сочинила. Тетка страшко. если чо)))

В сексе я люблю:
Привет, мой пассажир! Не наваливайся на перила эскалатора, навались на меня, пусти меня по кольцевой, войди в мой тоннель, покажи мне свой измайловский парк и я покажу тебе свой ботанический сад, не волнуйся ...я не динамо, покажи мне своего академика Янгеля, ах..ты чертаново, какая длинная у тебя розовая ветка. Я сделаю тебе митино,а ты мне кунцево, сорви с меня текстильщики, потрогай мои воробьева горы, возьми меня за теплый стан, я это люблино! я уже очень охотный ряд, ты хочешь чтобы я была твоя павелецкая? я буду твоя владыкино! я буду твоя царицыно! устал? давай вместе полежаевская, покурская, и продолжим движение... выхино меня !!!! выхино!!! мытищь меня, мой сокол, мытищь.... выхино меня... аааалтуфьево...))....ВСЕ...выходи...конечная)



ахахах))это из камеди-клаба скетч...

Метки
потереть, сюда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика