Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 49

06.06.2011, 21:38   #481
Dora
Аватар для Dora
у нашего же судьи в Пресне ток раньше слушалось дело Батурина)))...гыыы...3 года условки словил...причем прокуратура меньше просила вроде наскока знаю....Батурин красавчик!!!
07.06.2011, 12:40   #482
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
кто в теме? фамилия - изопэ.
это цыганка?
читал газету, увидел обьяву. где знакомятса из МЛС. так то обычно барахло озабоченых искателей дурочек. но было одно от девочки 18 лет.
с текстом пишите пацаны. для счастья так мало надо, лищ просто слово здрасте.
я понимаю что свой адрес светить нельза, и письма прочитывают. но вот такого опыта обшения у меня не было. цепанула обьява. там было 3 строки, но зато куча энергетики. того чего так мне не хватает. искренности.
я шас думаю узнать за что посадили. или не надо? и пусть сама расскажет, а сравнить позже?
кто че думает?
07.06.2011, 14:05   #483
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
кто в теме? фамилия - изопэ.
это цыганка?
читал газету, увидел обьяву. где знакомятса из МЛС. так то обычно барахло озабоченых искателей дурочек. но было одно от девочки 18 лет.
с текстом пишите пацаны. для счастья так мало надо, лищ просто слово здрасте.
я понимаю что свой адрес светить нельза, и письма прочитывают. но вот такого опыта обшения у меня не было. цепанула обьява. там было 3 строки, но зато куча энергетики. того чего так мне не хватает. искренности.
я шас думаю узнать за что посадили. или не надо? и пусть сама расскажет, а сравнить позже?
кто че думает?

ебаут вот?
ржулька,переведи на более доступный
07.06.2011, 17:08   #484
Surveyor
Аватар для Surveyor
Скайп сдох....блядский майкрософт!
07.06.2011, 18:08   #485
Dora
Аватар для Dora
эзопа...язык такой есть)))
07.06.2011, 22:18   #486
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Скайп сдох....блядский майкрософт!
Слав, а что со скайпом? Как звонил так и звоню)
08.06.2011, 02:04   #487
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Слав, а что со скайпом? Как звонил так и звоню)
[url=http://news.74mail.ru/news.php?news_id=359241]
10.06.2011, 02:41   #489
Nightcone
Аватар для Nightcone
Вернулся с Белараши, пиздец че творится, чай галимый(не из брендовых) 100р, сигарет нету курят Гродно, Минск и т.п., бензин скупают, видел как чел на заправке подогнал газельку и канистрами затаривался, заградив обзор машиной ))))

10.06.2011, 12:28   #490
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
скока дебилов в кадре. охренеть. шли бы лучше работать. особенно малолетка порадовал, я ненавижу. и че? да пох.

Добавлено через 6 минут
малолетки способны лиш страдать херней. уже пару дней почти не сплю. погода класс. дома жара. гуляю. по утрам вижу что в массе на работу спешит люд лет 28(редко)-35-... .
вопрос, а где смена? а смена мается дурью. получает никому ненужные дипломы. а то и вовсе не ходит на труд. ведь он рабский, и сидит в тырнетах днями.

а еше. позитифф. слышал как малой родился вчера. ехал мимо клиники. и слышно из окна. аааааааа-ааааааааааааааааа-ааааааааааааааааааа.
и я подумал, здорово, в такой тихий вечер, ктото родился. хорошо рождатса летом. кутилово всю неделю, а то и две. а зимой один день. ну два.

Метки
потереть, сюда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика