Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 47

30.05.2011, 14:42   #461
777zlo
Да хз)
Но 5-чка, перекресток... это же одно и тоже)))
7-ка норма)
30.05.2011, 14:47   #462
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Да хз)
Но 5-чка, перекресток... это же одно и тоже)))
7-ка норма)
Антон, копеечка вроде тоже их.
Пятёрочка для пенсов и небогатых людей. Карусель для всех, но я при возможности в АВ заезжаю, перекрёсток типа для побогаче, они так свои магазины разделяют))
30.05.2011, 14:56   #463
777zlo
копейка- нет)
по крайней мере раньше точно нет...
дикси еще аццтой)
30.05.2011, 16:31   #464
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
дикси еще аццтой)
зря ты так, Гошан обидится....
30.05.2011, 16:40   #465
Miss
Аватар для Miss
))))
виктория ничего.но не все. а большие магазины.
30.05.2011, 20:22   #466
Dora
Аватар для Dora
Мне Бахэтле оч нра...

Добавлено через 57 минут
02.06.2011, 05:15   #467
Dora
Аватар для Dora
Москва выбилась в мировые лидеры по числу желающих найти сексуальные контакты в Интернете через сайты знакомств.

Исследование, проведенное европейскими экспертами, показало, что российская столица по данному показателю вырвалась на второе место на континенте, лишь немного уступив Афинам. Ежемесячно москвички находят по 25 незнакомцев, с которыми они не прочь развить отношения.

Как ни странно, на третьем месте оказались жительницы столицы Кувейта, где знакомства на улицах не приветствуются, а вот в Интернете для флирта - настоящее раздолье.

Лишь затем в списке идут Киев и Рим, а Париж ("международная столица любви") в десятку не попал. Там Интернету предпочитают иные способы знакомства.

РБК.

02.06.2011, 12:58   #468
Miss
Аватар для Miss
только надо не забывать, что это не те москвичи, которые здесь живут давно (не обязательно коренные).это же приезжие (а их 80%), у которых здесь нет друзей, некуда пойти,да и нет денег. вот они и скачут по просторам инета в поисках приключений на *опу.
то же относится и к девицам, у которых по 25 незнакомцев)))
это ж в месяце у нее 5 дней месячные, а в остальные дни она впахивает каждый день по незнакомцу в массажном салоне или как это сейчас называется)))
02.06.2011, 14:45   #469
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
интересно как вывели проц? разделили количество людей на людей мамборассадника?

Добавлено через 7 минут
хз. как это называетса. но да. некоторые виснут в нете в онлаине сутками. рожы примелкались давно. выборочно напишеш, давай дружить, и ответ един. 20-50 евро.
но я на такие свидания не хожу, как то лень.


а вообше.
есть статистика людей с непереносимостью алкоголя/спирта?
я за собой чую.
после 2 бутылок неплохого казалось бы пива хвораю отравлением и аллергией уже дня 3-4. а водкой я даже эксперементироватй не хочу. 150-200 грамм давным давно под закусь, на др, и две недели кошмара, когда кажется что пишевода и желудка более нет. поел и все летит обратно.
03.06.2011, 14:13   #470
Dora
Аватар для Dora

Метки
потереть, сюда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика