Правила форума Clear
Важная информация

твоя первая учительница

01.09.2010, 12:54   #1
Miss
Аватар для Miss
вспомним школьные годы чудесные...
делимся воспоминаниями о школе, училках, гербариях, математике, шпорах и прочих незабываемых вещах.
Миниатюры:
09_12_2009_matematika.jpg  
01.09.2010, 13:47   #2
xor777
Аватар для xor777
Я бы не смог учиться, если бы в школе у меня была такая учительница как на фотке.
Мне не повезло. Все были старые, страшные и злые в основном. Такие вот воспоминания.
В школе я учился очень плохо (хотя оценки были хорошие - аттестат без троек, только 4 и 5), выезжал только за счет хитрости, хорошо развитого аналитического ума и умения оказаться в нужное время в нужном месте. Последние два года не открывал учебники вообще. Была одна общая тетрадь 96 листов для всех предметов. Двух таких тетрадей мне хватало на год.
Выпускной экзамен по литературе (сочинение) сдал на отлично. Только потому что интуитивно пишу грамотно и умею придумать складный рассказ любого объема на любую тему. Алгебру на выпускном экзамене списал.
Нечем хвастаться, я понимаю. Зато был увлечен техникой и компьютерами - все время посвещал им.
01.09.2010, 13:57   #3
777zlo
Моя первая учительница.... ах)))
Смотря по какой дисциплине))
01.09.2010, 13:57   #4
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Моя первая учительница.... ах)))
Смотря по какой дисциплине))
А у тебя какие дисциплины были?))))
01.09.2010, 19:09   #5
гро
Аватар для гро
я так же как ХОР 777,учился на пять и четыре,сам до сих пор удивляюсь))) в выпускном классе учебники тоже не открывал)))
01.09.2010, 20:32   #6
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
вспомним школьные годы чудесные...
делимся воспоминаниями о школе, училках, гербариях, математике, шпорах и прочих незабываемых вещах.
у меня похожая была по английскому)))хоть она была и после института и ничего не знала,но на ее уроки ходили все..а мне грамоты не давали за поведение в школе...а так бы смотри и медаль бы получил.Кстати,есть медалисты?
01.09.2010, 20:33   #7
Dora
Аватар для Dora
Ну ево нах эту школу....ща гораздо комфортнее...а так многое чаво было....
01.09.2010, 21:32   #8
goshmann
Аватар для goshmann
а у меня запись была в дневнике: жестоко обращается с товарищами по классу...
а вообще сегодня утром на Европе+ подымали темку про прозвища учителей в школе.. у нас трудовик был "рубанок" или "Артемон", т.к. звали Николай Артамонович... у физкультурника еще погоняло было... не могу вспомнить какое
01.09.2010, 22:00   #9
Andr
Аватар для Andr
хе хе...а у нас учительца по черчению была "Клизма" и мы все были у нее дети улицы)))
01.09.2010, 23:06   #10
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
а у меня запись была в дневнике: жестоко обращается с товарищами по классу.
.....ха, а у меня вообще весь дневник красный, опаздывал, уроки срывал, ну и вообще свою школу очень любил.....а меня после девятого из нее попросили очень вежливо......не, вот где совесть у людей, а?...)))

Метки
первый, учительница

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика