Правила форума Clear
Важная информация

Встреча футбольных болельщиков 11 июля. Финал Испания- Голландия - Страница 4

09.07.2010, 01:41   #31
Мадина
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
зато в 4 уже все разошлись и можно душевно с охранником потрепаться)))
Ой! Ну уж это я умею !!!!!!Но если в 00.30 трубку не снимают ,значит работают до 00.00!!!Значит кухня до 23.00,а это значит по приходу надо в пожарном темпе заказывть ВСЕ СРАЗУ на весь вечер!!!!Вот так ....
09.07.2010, 01:58   #32
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
..надо вообще узнать будут ли они показывать..)....у них какое то сомнение было по этому поводу..))).....
09.07.2010, 02:01   #33
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
..надо вообще узнать будут ли они показывать..)....у них какое то сомнение было по этому поводу..))).....
то мест нет..то еще не хотят показывать..а что нельзя выбрать место где и показывать будут и места есть..
09.07.2010, 02:03   #34
Мадина
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
то мест нет..то еще не хотят показывать..а что нельзя выбрать место где и показывать будут и места есть..
Правильо правильно !!!!!!Нужно там где показывают ,места есть и на часы не смотрят ....!!!!!
09.07.2010, 02:10   #35
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Правильо правильно !!!!!!Нужно там где показывают ,места есть и на часы не смотрят ....!!!!!
...то есть дома...)))))
09.07.2010, 02:12   #36
Мадина
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...то есть дома...)))))
Да нет!!!!Мы то дома точно не будем ....Завтра попробую заказать что-нибудь человек на10 ,думаю все поместимся ....!!!!!
09.07.2010, 02:20   #37
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...то есть дома...)))))
очень категорично..все готовы только чтобы не было форс мажора..
09.07.2010, 10:19   #38
Miss
Аватар для Miss
Мадина, ты прогуляешь др мужа ради футбола?
о_О
09.07.2010, 10:37   #39
Ладо
Вообщем, так ничего и не ясно, где собираемся...может у Валерьяна?)))
Пишите меня в любом случае..., главное скажите- КУДА? Хоть Динамо Тбилиси и не участвует, но с удовольствием поболею за европейских хачиков-испанцев...говорят, что и они тоже от грузинов произошли)))
09.07.2010, 11:40   #40
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Вообщем, так ничего и не ясно, где собираемся...может у Валерьяна?)))
Пишите меня в любом случае..., главное скажите- КУДА? Хоть Динамо Тбилиси и не участвует, но с удовольствием поболею за европейских хачиков-испанцев...говорят, что и они тоже от грузинов произошли)))
мож действительно в Москафе на втором этаже для нас поставят проектор

Метки
болельщик, встреча

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика