Правила форума Clear
Важная информация

Скоро Хеллоуин - Страница 10

Результаты опроса: Участвую в клубном хеллоуине
да 6 31.58%
нет 3 15.79%
возможно 10 52.63%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не участвовали в этом опросе

29.10.2011, 15:02   #91
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Фух)))) Нахелуинились)))))))
Артур Пирожков...))))))))))))))))
29.10.2011, 15:09   #92
гро
Аватар для гро
Бухавшие из АДА)))
Миниатюры:
IMG_3938.jpg  
29.10.2011, 15:24   #93
felixfx
Аватар для felixfx
Блин, молодцы))
29.10.2011, 17:16   #94
ева
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Я вообще не приеду . Я в италии)))
поздравляю да ладно, можешь возвращаться, я воскресенье в сингапур улетаю ))

так и не доехали до камина, долго все собирались, захотели ужинать и поехали в оливетти. в результате были в полном восторге, гавр там устроил целое выступление камеди, хохотали до упаду, потом подбил всех играть в ассоциации, все играли. и кроме того, там в меню у них около 300 игр, я и половины не знаю, что это такое, за игры такие. да и меню понравилось - суп капучино, и салат из КУРИНОЙ печени, я и не знала, что ее можно использовать )))
29.10.2011, 17:45   #95
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от ева Посмотреть сообщение
поздравляю да ладно, можешь возвращаться, я воскресенье в сингапур улетаю ))

так и не доехали до камина, долго все собирались, захотели ужинать и поехали в оливетти. в результате были в полном восторге, гавр там устроил целое выступление камеди, хохотали до упаду, потом подбил всех играть в ассоциации, все играли. и кроме того, там в меню у них около 300 игр, я и половины не знаю, что это такое, за игры такие. да и меню понравилось - суп капучино, и салат из КУРИНОЙ печени, я и не знала, что ее можно использовать )))
Слышала очень хорошие отзывы об этом заведении...тож нужно будет добраться как-нить)
29.10.2011, 19:27   #96
гро
Аватар для гро
А теперь деваться некуда КамIn закрывается,так что лозунг "Каждую пятницу,я в Г..." переезжает в Оливетту)))) кста,там 17-го творческий вечер Паши Воли)))
29.10.2011, 20:01   #97
ice
Аватар для ice
Оливетта-- это что такое?)) Звучит по итальянски)) я кстати как раз из Итали)
29.10.2011, 20:04   #98
гро
Аватар для гро
Сань рестик такой с Итальянской кухней))) Гавр открыл)) Большая Дмитровка 20 или малая точно не помню))),но место зачетное)
29.10.2011, 20:57   #99
Detka
Аватар для Detka
Аллочка, .... Ну ты меня без слов поняла ;)
29.10.2011, 21:54   #100
ice
Аватар для ice
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Сань рестик такой с Итальянской кухней))) Гавр открыл)) Большая Дмитровка 20 или малая точно не помню))),но место зачетное)
нашел))
[url=http://www.restsindikat.com/restaurants/olivetta/menu/]

Метки
скоро, хеллоуин





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика