Правила форума Clear
Важная информация

Прадо-Клуб Приглашает на вечеринку! - Страница 15

25.09.2010, 17:17   #141
Dora
Аватар для Dora
гыыыы)))(©
25.09.2010, 17:19   #142
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Минин Посмотреть сообщение
Опаздали, вот и посадили Вас в свободный уголок - кстати уютный!
А изначально стол перед Вами (на 10 чел) был для Вас забронирован, но так как к назначенному времени, а то и к 10-ти от Вас таак и никого не было - пришлось его отдать пришедшим, а то может Вас вообще бы не было...
Но всё равно тоже рад был видеть!
P.S. А кто это такая разговорчивая ("Пожарский") была?
Пожалуйста, не нужно - я приехала в 21.35 - для меня места уже не было, о том, что к 9 мало кто приедет - я тоже в теме написала. Благодаря самой разговорчивой (Выжималка), нам и выделили уютный уголок, а так бы и присесть негде было)))))))
25.09.2010, 17:41   #143
Минин
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не нужно - я приехала в 21.35 - для меня места уже не было, о том, что к 9 мало кто приедет - я тоже в теме написала. Благодаря самой разговорчивой (Выжималка), нам и выделили уютный уголок, а так бы и присесть негде было)))))))
21.35 это и есть опаздали - встреча анонсировалась в 21-00!
А Выжималка молодец!
25.09.2010, 19:38   #144
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Инночка умничка!.......
25.09.2010, 19:41   #145
Nightcone
Аватар для Nightcone
гыы, Выжималка дала прикурить.))
25.09.2010, 23:19   #146
777zlo
а весело было то????
А то бля совсем грустно)
25.09.2010, 23:42   #147
Nightcone
Аватар для Nightcone
по фоткам вроде весело, какие-то коллективы выступали, цыгане и т.п., а так хз как там все было...... подозрительно все молчат, раз молчат видимо не айс.
25.09.2010, 23:49   #148
cayenna.net
да всё было кайфово! жжечь можно было! я подехал с мексиканцем а чуит позже подтянулась моя королева вдахновения! спели песенку "приходите в мой дом" и поехали от туда! мне кажется девчёнки рано уехали! кстати девчёнки из лендровер клуба нас заманивали очень сильно!
25.09.2010, 23:55   #149
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
да всё было кайфово! жжечь можно было! я подехал с мексиканцем а чуит позже подтянулась моя королева вдахновения! спели песенку "приходите в мой дом" и поехали от туда! мне кажется девчёнки рано уехали! кстати девчёнки из лендровер клуба нас заманивали очень сильно!
ну а чо не вдул им?....сходил бы на разведку)))
26.09.2010, 02:47   #150
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
да всё было кайфово! жжечь можно было! я подехал с мексиканцем а чуит позже подтянулась моя королева вдахновения! спели песенку "приходите в мой дом" и поехали от туда! мне кажется девчёнки рано уехали! кстати девчёнки из лендровер клуба нас заманивали очень сильно!
давайте дружить формами, тьфу ты, форумами

Метки
вечеринка, прадо-клуб





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика