Правила форума Clear
Важная информация

ВСЕ, РЕШИЛСЯ - CAYENNE S DISEL 4.2

11.02.2014, 14:52   #1
Polak
Коллеги!

После дооолгих раздумий тест драйвов, обзоров и размышлений решился заказать дизельный кай 4.2, нужен совет по опциям, sorry за возможные повторы форума.

1. Керамические колодки, есть ли проблемы с эксплуатацией зимой, оч хор выглядят, продавец отговаривает (замена всех по кругу - 1 млн, ненадежные), ваше мнение?
2. Камера с учетом её качества, нужна или нет?
3. Бозэ или бурмистр? И то и другое насколько я понял долго раскачивается, но бурмистр действительно на порядок лучше?
4. Предварительный прогрев ставлю (доп опция), да?
5. Система комф доступ, глюки с открываением есть?
6. Важный момент, какой диллер - ясенево или ленинградка?
7. Доп роутер в машину для приема и раздачи wifi - идет как доп опция с завода, брать?
8. и все таки сиденья какие 14 позиц или 18 ? Валик трется я понимаю, но на долгие расстояния наверно лучше 18?
9. Тянуть кожу по всем элементам салона (база сидений, обзор заднего стекла и ручки) на сколько практично? Приятель обронил телефон и прорвал ему обшивку на ручке…
10. практический смысл вступления в какой либо клуб порше, с членскими взносами и тд, ваше мнение?

п.с. сорри за возможный повтор тем которые ранее обсуждались…
11.02.2014, 16:51   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
1. Керамические колодки, есть ли проблемы с эксплуатацией зимой, оч хор выглядят, продавец отговаривает (замена всех по кругу - 1 млн, ненадежные), ваше мнение?
проблем с эксплуатацией нет, только нужно соблюдать указания завода изготовителя и об этом должны знать люди, которые работаю с автомобилем...


Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
2. Камера с учетом её качества, нужна или нет?
считаю по делу, нужна

Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
3. Бозэ или бурмистр? И то и другое насколько я понял долго раскачивается, но бурмистр действительно на порядок лучше?
думаю без вариантов...

Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
4. Предварительный прогрев ставлю (доп опция), да?
да


Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
5. Система комф доступ, глюки с открываением есть?
очень удобно, да

Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
6. Важный момент, какой диллер - ясенево или ленинградка?
нужно пробовать...

Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
7. Доп роутер в машину для приема и раздачи wifi - идет как доп опция с завода, брать?
удобно...

Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
Валик трется я понимаю, но на долгие расстояния наверно лучше 18?
да

Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
9. Тянуть кожу по всем элементам салона (база сидений, обзор заднего стекла и ручки) на сколько практично?
если будете пользоваться аккуратно, да

Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
10. практический смысл вступления в какой либо клуб порше, с членскими взносами и тд, ваше мнение?
нужно пробовать, сходите на одно мероприятие и поймете, нужно это вам или нет...
11.02.2014, 20:17   #3
Polak
Владимир, спасибо, часть вопросов сняты!

По wifi роутеру - он у вас стоит, т.е. принцип такой что вы ставите симку и вперед - раздает по машине?

по керамике (колодки) - зимой ездили, проблемы есть?

Добавлено через 3 минуты
Владимир Маркин,

Владимир, спасибо, часть вопросов сняты!

По wifi роутеру - он у вас стоит, т.е. принцип такой что вы ставите симку и вперед - раздает по машине?

по керамике (колодки) - зимой ездили, проблемы есть?
11.02.2014, 22:10   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
По wifi роутеру - он у вас стоит, т.е. принцип такой что вы ставите симку и вперед - раздает по машине?
да

Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
по керамике (колодки) - зимой ездили, проблемы есть?
и не одну зиму...проблем нет
11.02.2014, 22:42   #5
Polak
Спасибо!
12.02.2014, 00:29   #6
hiryrg
Аватар для hiryrg
Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
Коллеги!
6. Важный момент, какой диллер - ясенево или ленинградка?
Я как сотрудник ФГР бы не советовал сразу Таганку хотя её нет в списке но на всяк случай. Те что в списке Ленинградка или Ясенево поддержу Владимира на своё усмотрение.
12.02.2014, 10:13   #7
Polak
двжа, паганка была исключена изначально, спасибо!
18.02.2014, 20:11   #8
Alan
Ахах,а я в Таганке обслуживаюсь,вроде все хорошо) я думал что солидный ОД это..

Метки
cayenne, disel

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика