Правила форума Clear
Важная информация

Что вы делаете, если вашу машину "заперли"? - Страница 10

26.01.2011, 15:15   #91
Мария
Аватар для Мария
и у меня на днях была ситауция, подъехала к поликлинике,мест не было, у дороги нифига не припаркуешься всё в сугробах, заехала во двор жилого дома,вскарабкалась там по снегу между двух машин у подъезда встала короче.Вернулась через 20 минут...заперли....телефона нет...благо было не раннее утро,а так могла бы наверно весь дом на уши поднять....мне повезло,простояла около 10 минут всего,при этом заметила, что за это время вдоль подъездов уже было достаточно свободных мест,но явно меня приперли целенаправлено... вышел мужичок,метр с кепкой, вразвалочку так подходит, довольно улыбаясь. спрашивает мол,и как долго я стою?)))и что,могла бы постоять и дольше...типа эти места для жителей нашего дома,все это знают,и типа мы тут лишние,и данное место принадлежит ему....я ему высказала,и насчет отсутсвия телефона на лобовухе,и насчет того,что в упор не вижу объявления,что это именно его место....

скажите.я не права?
26.01.2011, 15:38   #92
багратион
Аватар для багратион
сорри вот таких пиз...ть нужно!! решил проучить!
26.01.2011, 15:38   #93
Ладо
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
типа эти места для жителей нашего дома
а вот с такими я разговаривать не люблю, таких я люблю наказывать.
....не, конечно, если ты припарковалась, как "истиная дамочка" на два с половиной парковочных места с перекрытием 3/4 проезжей дороги, то его поведение еще можно объяснить, а иначе, надо устраивать бытовую обструкцию)))
26.01.2011, 15:43   #94
багратион
Аватар для багратион
Вообще такие разговоры и терки зависят от ситуации.... я лично сам не знаю что меня выведет из себя и что произойдет дальше) как с тобой диалог поведут...
26.01.2011, 19:00   #95
багратион
Аватар для багратион
...А все от того ,что разрешение на строительство жилого дома ,не должно подписыватся без проекта паркинга на 60-70% семей с машинами в землю не трудно закатать 2 яруса паркинга во дворе + гостевые!
26.01.2011, 19:27   #96
Tsoro
Аватар для Tsoro
меня не запирали) а если бы и заперли, то вытолкал бы)
26.01.2011, 23:00   #97
Старатель
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
...А все от того ,что разрешение на строительство жилого дома ,не должно подписыватся без проекта паркинга на 60-70% семей с машинами в землю не трудно закатать 2 яруса паркинга во дворе + гостевые!
+100 и это если жилье эконом класса, а если бизнес должно быть 2-3 машиноместа на квартиру
29.01.2011, 21:19   #98
Алена
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
щас алена скажет (пророчествую) что денег то на стоянку ей не жалко но вот стоянка не близко к дому. а ей вот нравится на кайен из окна квартиры любоватьсЯ)))
Хватает даже на гараж, но на пятом месяце и с маленьким ребенком туда таскаться физически нет сил
31.01.2011, 19:39   #99
Kvaga
Аватар для Kvaga
Сегодня приятелю, который припер чей-то авто и оставил телефон у себя в машине и под дворник запертого продублировал поцарапали дверь ключом...
01.02.2011, 16:16   #100
Мария
Аватар для Мария
да уж...нет слов,
приятельница один раз,с дури перекрыла чей-то въезд в гараж...так ей ручку двери и дворники г@вном намазали...,и записку оставили,что в след.раз стёкла выбьют......но тут сама виновата

Метки
делать, запереть

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"MOSCOW UNLIM 500+" - ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 (11 и 12 сентября) Dora Болталка 16 20.09.2011 12:07
Крик души сотрудника МЧС или "Несовершеннолетним и слабонервным смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЮ". СчастьеЕ Болталка 2 10.08.2010 14:10
"Porsche – самая привлекательная марка в США". Владимир Маркин Новости Porsche 3 21.07.2010 17:13
Сюжет "Porsche Cayenne" в "Главной дороге" СчастьеЕ Выбираем Porsche 28 02.03.2010 19:28
22-27 февраля концерт группы"STOMP" Мадина Культура 5 14.02.2010 23:44



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика