Правила форума Clear
Важная информация

никому еще не клеили такое? :))) - Страница 8

01.10.2010, 14:53   #71
Сергей
Аватар для Сергей
п***ц, интересно кто эту хрень башляет (в глобальном смысле)? никто чтоль не узнавал через соотв.органы?
купите баллончик нормальный, который жидкой струей поливает на 3 метра, и после наклеивания в рожу можно поливать в кач-ве защиты имущества, безопасно и эффективно, кулаками махать не вариант, стрелять тоже.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
В Европе и Америке таких проблем нет...
ну дык! сделайте дороги, сделайте парковки - потом и дрючьте, а у нас как всегда - штрафы и правила сделаем как в европе, а зарплату, условия и дороги - как у нас. да пока все молчат так и будет, пока люди или армия не развернется, исторически в этой стране иначе не бывало.
01.10.2010, 15:10   #72
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
ну дык! сделайте дороги, сделайте парковки - потом и дрючьте, а у нас как всегда - штрафы и правила сделаем как в европе, а зарплату, условия и дороги - как у нас. да пока все молчат так и будет, пока люди или армия не развернется, исторически в этой стране иначе не бывало.
ну дороги тут как бы ни при чём, а парковок и в "благополучной" европе не хватает...мягко говоря
01.10.2010, 15:21   #73
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
ну сразу поездка на штраф стоянку-это ты явно погорячился...
все так, более того если где-то есть значок TOW AWAY ZONE за 15 минут машину дергают.. у меня так в Майами утащили на штраф стоянку, а там еще и кредитки не принимают, тока налом!
01.10.2010, 15:25   #74
Сергей
Аватар для Сергей
да уровень все равно разный, что не говори, понятно что европа ни разу не рай на земле, нигеров и прочих черножопых больше чем коренных жителей, там тоже не сахарно все, но в целом хоть чуть получше, хоть суть они улавливают и пытаются изображать - есть условия (видимость условий) - можно что-то требовать. а если ВООБЩЕ нихера нет, с какого перепугу требовать-то?
ну и лавэ надо расходовать не на подогрев межклассовой розни - ах ты на хорошей машине - на тебе наклейку, ну и обратная реакция - нехер меня трогать; а на повышение культуры и самосознания, уважения, как ни смешно и банально оно звучит, на внедрение в голову того, что приятно быть культурным, ехать чтобы другим не мешать, и тд. а тут цель - чтоб народ друг с другом грызся, а то еще поймут, кто есть враг - и на вилы пойдут поднимать. поэтому же и ментам поганым зарплаты как на дрожжах, поэтому же армия в 2 раза меньше чем армия мусорвы, и пр...
а какого х*** я теперь не могу коньяка купить в 10 вечера?!? чтобы страна не спивалась, чтобы не спился я, забота о здоровье моем?? ну да, а пивище это блевотное по ящику с утра до ночи гонять, и продавать его круглосуточно можно - взаимосвязи почти не видно (((
да есть враг, и все его знают. только не происходит ничего ((

сорри за много букв, больше не буду! )))
01.10.2010, 15:45   #75
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
да уровень все равно разный, что не говори, понятно что европа ни разу не рай на земле, нигеров и прочих черножопых больше чем коренных жителей, там тоже не сахарно все, но в целом хоть чуть получше, хоть суть они улавливают и пытаются изображать - есть условия (видимость условий) - можно что-то требовать. а если ВООБЩЕ нихера нет, с какого перепугу требовать-то?
ну и лавэ надо расходовать не на подогрев межклассовой розни - ах ты на хорошей машине - на тебе наклейку, ну и обратная реакция - нехер меня трогать; а на повышение культуры и самосознания, уважения, как ни смешно и банально оно звучит, на внедрение в голову того, что приятно быть культурным, ехать чтобы другим не мешать, и тд. а тут цель - чтоб народ друг с другом грызся, а то еще поймут, кто есть враг - и на вилы пойдут поднимать. поэтому же и ментам поганым зарплаты как на дрожжах, поэтому же армия в 2 раза меньше чем армия мусорвы, и пр...
а какого х*** я теперь не могу коньяка купить в 10 вечера?!? чтобы страна не спивалась, чтобы не спился я, забота о здоровье моем?? ну да, а пивище это блевотное по ящику с утра до ночи гонять, и продавать его круглосуточно можно - взаимосвязи почти не видно (((
да есть враг, и все его знают. только не происходит ничего ((

сорри за много букв, больше не буду! )))
Ох, конечно же ты прав, но в той же европе, не говоря уже про пендосию, запретов и маразма не меньше, если не больше...просто он другого плана...
просто со стороны это меньше заметно, так как в основном евроаборигены изначально запуганные, забитые и неинициативные...
При случае, обрати внимание, как законопослушные европейцы отрываются в Таиланде или ещё где, где их не достанет их еврозакон...конечно, на нашем фоне они теряются...но не потому что они культурней, просто они ограниченные с рождения, и с фантазией у них проблемы...
по поводу коньяка после 10 вечера....я уже 6 лет покупаю впрок..., давно уже под запретом
а покурить...устанешь искать место для курения...
вот....сорри за оффтоп
01.10.2010, 15:55   #76
Сергей
Аватар для Сергей
да все так, все верно. за****ло лицемерие просто местное.
там алкоголь всю жизнь под запретом, тут тоже прочухали, башляют пивной алкоголизм ((
то, что идиоты там все - это и так понятно.
я только поражаюсь - те бараны хотя бы ведутся на митинги, демонстрации, витрины бьют, хотя ни хрен и повод как правило, а тут-то что?! почему молчат все?? х.з. ...
01.10.2010, 16:11   #77
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
да все так, все верно. за****ло лицемерие просто местное.
там алкоголь всю жизнь под запретом, тут тоже прочухали, башляют пивной алкоголизм ((
то, что идиоты там все - это и так понятно.
я только поражаюсь - те бараны хотя бы ведутся на митинги, демонстрации, витрины бьют, хотя ни хрен и повод как правило, а тут-то что?! почему молчат все?? х.з. ...
лицемерие тут просто национальная идея
у вас хоть пиво продают, тут пиво тоже страшнейший алкоголь
на митинги, битьё витрин и т.д. евроаборигены не ходят , там отжигают евротурки, евронегры, евроазиаты...евроаборигены с радостью посещают только гей-парады
мне кажется в России народ молчит потому, что после 20-ти летней анархии у них почти всё так же, но зато есть надежда....когда поймут, что надежды нет, начнут бузить...
ИМХО
02.10.2010, 05:43   #78
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
все так, более того если где-то есть значок TOW AWAY ZONE за 15 минут машину дергают.. у меня так в Майами утащили на штраф стоянку, а там еще и кредитки не принимают, тока налом!
Я тока за Англию говорю, а то есть за Европу) В Америке может быть и так...
02.10.2010, 09:04   #79
Pushistov
Аватар для Pushistov
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
а какого х*** я теперь не могу коньяка купить в 10 вечера?!?
о! тоже тема - вчерася.. не, уже позо-, просто до смешного - пока стоял в очереди 22, и ликёр не продали, а он 24 градуса, против положенных 15 - нет и всё, я в шоке был, ды и не особо надо было, но млять всё равно смешно.. ))
02.10.2010, 19:52   #80
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от MICH667 Посмотреть сообщение
о! тоже тема - вчерася.. не, уже позо-, просто до смешного - пока стоял в очереди 22, и ликёр не продали, а он 24 градуса, против положенных 15 - нет и всё, я в шоке был, ды и не особо надо было, но млять всё равно смешно.. ))
да, в магазине тоже бывает наблюдаю как люди "пролетают" таким образом. и в матюгальник предупреждают - мол, уважаемые золушки, через 10 минут ваша голова превратится в тыкву, спешите успеть купить свое бухло.
меня это бесит страшно, вместе с ремнями и тонировкой.

Метки
дать, клеить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика