Правила форума Clear
Важная информация

куда сплавить собачку? - Страница 2

07.02.2010, 11:36   #11
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Вопрос к владельцам собак. Куда вы деваете своих питомцев когда не можете взять их с собой?
Алл смотря о какой собачке идет речь?! а я тебя уверяю разница есть у меня у мамы чихуа и йорк...все время находим с кем оставить...у самой сейчас 3-х месячный Шпиц...на след неделе возможно улетим...но я тебя уверяю -взять его к себе на недельку куча желающих))) если с собакой не нужно гулять...то вообще не проблема! но в гостинице для собак я б не стала оставлять...для собаки это по любому стресс..
07.02.2010, 11:38   #12
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
тут уже нам по-дружески посоветовали две собачки завести чтобы им не скучно было. люди! пожалейте меня
Дим...дело говорят! у меня так и появилась компания чиху...-йорк))) таеперь таааакая банда...
07.02.2010, 14:14   #13
Nightcone
Аватар для Nightcone
хорошие соседи рулят
07.02.2010, 15:01   #14
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
Алл смотря о какой собачке идет речь?! а я тебя уверяю разница есть у меня у мамы чихуа и йорк...все время находим с кем оставить...у самой сейчас 3-х месячный Шпиц...на след неделе возможно улетим...но я тебя уверяю -взять его к себе на недельку куча желающих))) если с собакой не нужно гулять...то вообще не проблема! но в гостинице для собак я б не стала оставлять...для собаки это по любому стресс..
Танюх, но дело то не в погулять, я вот например не хочу всякие "туалеты" собачьи дома устраивать...
К примеру-йорки-на пеленочки ходят... Приходишь домой, а там "наложено" Кому как, а меня прям выворачивает..(((

Кстати, ирония судьбы... Завтра ко мне родственники приезжают, попросились с собакой на 5 дней. (погостить) Лабрадор.. весом с меня... я конечно не в восторге....., но отказать столь желанным гостям не смогла :)
07.02.2010, 15:24   #15
гро
Аватар для гро
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Лабрадор.. весом с меня
Тань,а он тоже на пеленочку Ходит?)))
07.02.2010, 15:36   #16
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
тут уже нам по-дружески посоветовали две собачки завести чтобы им не скучно было. люди! пожалейте меня
Люди дело говорят. Я своему домашнему страдальцу давно планирую друга купить.

Аллочка, я б легко посидела с твоей собакой

С моим обычно сидят родители, есть еще подружка которая легко возьмет его на пару недель, ей такие бешеные нравятся))))) Ну и друг один обещал взять его к себе, если я внесу депозит на случай повреждения его суперского ковролина
07.02.2010, 18:22   #17
Манделла
Аватар для Манделла
С собакой нужно заниматься...так что Аллочка када уйдешь у декрет тогда и заведешь...хотя там не до собаки будет...гыыыы...)))))
07.02.2010, 19:11   #18
xor777
Аватар для xor777
да ну нах две собачки
тут на лепре улиток раздают бесплатно вот таких. думаю может взять парочку?
Миниатюры:
x_8402d730.jpg  
07.02.2010, 19:12   #19
xor777
Аватар для xor777
вот малютки только вылупились
Миниатюры:
uli.jpg  
07.02.2010, 19:26   #20
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
вот малютки только вылупились
фуууууу.........аж воняет

Метки
куда, собачка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика