Правила форума Clear
Важная информация

Дело в Кепке - Страница 15

18.10.2010, 23:39   #141
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
знаю эту контору.. сейчас зовут МДС групп... год назад предлагали там поработать, да чиво-то не захотелось.. знакомый у меня там работал когда-то, гаувно грит редкостное, по зарплатам наипалово ну и т.д.
ну а так прекрасные люди)))
МДС или МCD групп с Моховой?
19.10.2010, 11:15   #142
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
МДС или МCD групп с Моховой?
МДС групп. Офис на ул.Правды.
Группа компаний «МДС-ГРУПП» ведет свою историю с 1998 г., когда было основано первое предприятие группы - ЗАО «Аэродромдорстрой» (г.Тюмень).
За 10 лет группа компаний «МДС-ГРУПП» сформировалась как интегрированный в современные экономические условия производственный комплекс, способный качественно выполнять строительные и инженерные работы. Предприятия и производственные базы группы находятся в таких городах, как Москва, Тюмень, Омск, Курган, Ишим и др.
Проекты, выполняемые предприятиями группы «МДС-ГРУПП», включают в себя реализацию полного комплекса работ от пректирования и строительства до реконструкции и содержания автомобильных дорог, аэродромов, инженерных сооружений, объектов ПГС.
19.10.2010, 15:39   #143
2 каена
Аватар для 2 каена
думаю Собянин будет хорошим мэром, чет мне так кажется да и контора их тож нормальная, крутятся как умеют, ча про Лужка стока понапишут, что Собянин - ангел
19.10.2010, 16:38   #144
Pushistov
Аватар для Pushistov
(по прежнему голосую за митволя))
19.10.2010, 19:39   #145
Dora
Аватар для Dora
да какая вам разница...нам он не занесет)))а жены есть у всех...ничо плохого не вижу в семейном подряде)))
19.10.2010, 22:09   #146
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Рубинчик, алмаз, млять наберут по объявлению!!)
им поженицца бы. закаев нах. а вот алмаз рубинчик-огранчик заныкаев звучит.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от MICH667 Посмотреть сообщение
(по прежнему голосую за митволя))
а я всегда мечтал о конторе со звучным названием. аэродромдорстрой. звучит.
19.10.2010, 23:26   #147
теоретик
Аватар для теоретик
Сына бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова от первого брака Александра оштрафовал городской суд подмосковного города Одинцово на 1000 рублей за превышение скорости.
Он признан виновным в том, что нарушил скоростной режим, установленный внутри города - 60 километров в час.

В пресс-службе Мособлсуда подтвердили информацию о наложении штрафа на Александра Юрьевича Лужкова, однако отказались уточнить, в каких родственных связях оштрафованный нарушитель состоит с бывшим мэром Москвы.
20.10.2010, 16:29   #148
Dora
Аватар для Dora
это фигня, второго сына Михаила месяц назад ГСУ прессовал...
21.10.2010, 19:04   #149
гро
Аватар для гро
ну вот и развязка)))))))))
Сергей Собянин вступил в должность мэра Москвы

Сергей Собянин принес присягу на Уставе Москвы и вступил в должность мэра города. Церемония инаугурации прошла в Белом зале столичной мэрии на Тверской.
21.10.2010, 20:04   #150
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
рип...

Метки
деть, кепка





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика