Правила форума Clear
Важная информация

Встречаем "стареньких" - Страница 6

26.12.2009, 03:39   #51
Мадина
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
привет всем стареньким! рад вас видеть!
новеньким тоже вэлкам.
спасибо Сергею что "наводку" дал ))
Светлану с питера рад видеть - с 2007 по 2008 (в середине 2008 "выпал из инета" надолго) с удовольствием читал гигабайты ее флуда - но не весь, конечно ;-О))
ВСЕХ рад видеть!
Привет Серега !!!! Молодец ,что пришел !!!!!Как кот ???
26.12.2009, 14:11   #52
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Привет Серега !!!! Молодец ,что пришел !!!!!Как кот ???
привет!
будем флудить здесь, тут думаю не забанят за это (LOL).
спасибо, кот хорошо, сейчас корм нормальный шведский в нашу дыру стали возить, в 2х магазинах есть, его и берем.
желаю вам хорошо съездить на кубу, отдохнуть в удовольствие!!

да и как было не придти? дело ведь не в железках, сегодня кайен завтра майбах, это меняется, а в людях.
с вами всеми было приятно там общаться, я больше читал вас чем писал, флуд ваш весь ;)), ведь сразу понятно кто что собой представляет, особенно почитав там всю эту ругань. чета стошнило. по мне все кто сюда пришел высказали там свою точку зрения твердо и ж**й не крутили, это приятно. ведь дипломатичность и двуличие - это разные вещи. поэтому буду здесь, с вами.
26.12.2009, 14:18   #53
Мадина
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
привет!
будем флудить здесь, тут думаю не забанят за это (LOL).
спасибо, кот хорошо, сейчас корм нормальный шведский в нашу дыру стали возить, в 2х магазинах есть, его и берем.
желаю вам хорошо съездить на кубу, отдохнуть в удовольствие!!

да и как было не придти? дело ведь не в железках, сегодня кайен завтра майбах, это меняется, а в людях.
с вами всеми было приятно там общаться, я больше читал вас чем писал, флуд ваш весь ;)), ведь сразу понятно кто что собой представляет, особенно почитав там всю эту ругань. чета стошнило. по мне все кто сюда пришел высказали там свою точку зрения твердо и ж**й не крутили, это приятно. ведь дипломатичность и двуличие - это разные вещи. поэтому буду здесь, с вами.
МАЛАДЕЦЦЦЦ!!!
26.12.2009, 15:50   #54
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Светик, привет!!!
Здорово Макс!!

Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
:302::302::302:
да ты то тут причем?:D у нас же с тобой один общий недруг:9898:
есть выражение: убей бобра - спаси дерево
убей кота - спаси форум

Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Светлану с питера рад видеть - с 2007 по 2008 (в середине 2008 "выпал из инета" надолго) с удовольствием читал гигабайты ее флуда - но не весь, конечно ;-О))
ВСЕХ рад видеть!
вот блин..... писала, писала а мой флуд оказывается читали не полностью! многолетний труд коту под хвост....
26.12.2009, 16:06   #55
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
есть выражение: убей бобра - спаси дерево
убей кота - спаси форум.
....аааа...ахахахахаха:D:D:D:D Свет....прям ты как всегда- в точку!точнее и не скажешь!:302:
26.12.2009, 19:21   #56
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
:302::302::302:
да ты то тут причем?:D у нас же с тобой один общий недруг:9898:
ааа))) махнорылый:D да его тут нет, но может зарегиться чтоб пакостить
26.12.2009, 19:24   #57
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
Здорово Макс!!



есть выражение: убей бобра - спаси дерево
убей кота - спаси форум


вот блин..... писала, писала а мой флуд оказывается читали не полностью! многолетний труд коту под хвост....

привет, еще раз про кота порадовало, как фсегда в точку))
26.12.2009, 19:24   #58
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
привет!
будем флудить здесь, тут думаю не забанят за это (LOL).
спасибо, кот хорошо, сейчас корм нормальный шведский в нашу дыру стали возить, в 2х магазинах есть, его и берем.
желаю вам хорошо съездить на кубу, отдохнуть в удовольствие!!

да и как было не придти? дело ведь не в железках, сегодня кайен завтра майбах, это меняется, а в людях.
с вами всеми было приятно там общаться, я больше читал вас чем писал, флуд ваш весь ;)), ведь сразу понятно кто что собой представляет, особенно почитав там всю эту ругань. чета стошнило. по мне все кто сюда пришел высказали там свою точку зрения твердо и ж**й не крутили, это приятно. ведь дипломатичность и двуличие - это разные вещи. поэтому буду здесь, с вами.

Сергей, привет! респект
26.12.2009, 22:52   #59
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Сергей, привет! респект
привет! после праздников чиркану в мыло, я надеюсь.
---
да, столько флуда не перелопатить просто :D
---
имхо дело не столько в коте, хотя там все мутно - сначала банят вместе с дорой, а потом резко вуаля - ход конем - модером стал.
из последней перепалки для себя со стороны ситуацию понял, так вот там не только все из-за этого человека. хозяин тоже как-то поменялся резко, и правила сменил. ну - его форум, хозяин-барин.
противно было видеть как сначала люди улыбаются, расшаркиваются - а потом резко начинают г*** поливать. мерзко.
он (кот) там не один такой, думаю неправильно его одного стрелочником делать. да и не может от одного человека все так резко поменяться.
---
рад что вы все здесь!
27.12.2009, 00:52   #60
ice
Аватар для ice
Всем привет! ))
Я тоже с вами ))
что пока так мало нас тут? Где Мисс? )))

Метки
встречать, старенький

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика