Правила форума Clear
Важная информация

Дружба, настоящая дружба) - Страница 3

29.01.2010, 18:10   #21
багратион
Аватар для багратион
Ну я фигурально выразился)) ... у каждого свой образ))...
29.01.2010, 18:43   #22
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
кто-нибудь дружбу без задних мыслей с Оксаной Федоровой или Бледенс,-представляет???)))
Андрюш, я не Федорова) Бум дружить?)
29.01.2010, 18:45   #23
багратион
Аватар для багратион
))Ты лучше;)...а мы что не дружим?))...............тел включила;)?
29.01.2010, 20:01   #24
Трим
Аватар для Трим
дружба есть.
Вот только все становится очень сложно когда вокруг дружеских отношений начинает крутиться масса слухов и сплетен
Потом объясняй всем что ты не лошадь
29.01.2010, 21:55   #25
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
Дружба - это когда люди все время вместе и все друг другу доверяют и помогают во всем. Тут все для всех очевидно.
у меня друг в питере, бывало 2 года не виделись. но друг. если что - ... друг, в общем. и совсем мы с ним не "все время вместе" )
в городе с друзьями двумя месяцами не вижусь.
с приятелями/знакомыми - вижусь стократ чаще.
-------
давайте уже на всё скорее переводите ))
29.01.2010, 22:06   #26
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
у меня друг в питере, бывало 2 года не виделись. но друг. если что - ... друг, в общем. и совсем мы с ним не "все время вместе" )
в городе с друзьями двумя месяцами не вижусь.
с приятелями/знакомыми - вижусь стократ чаще.
-------
давайте уже на всё скорее переводите ))
Дружба она всегда разная. Я своего лучшего друга тоже месяцами не вижу, но мы оба знаем что если что-то понадобится, достаточно лишь позвонить в любое время дня и ночи. Отношения с ним, кстати, подпортились после того как у него появилась постоянная девушка.

Со своим вторым лучшим другом вижусь практически каждый день, от чего по ходу он очень страдает))))))
29.01.2010, 22:28   #27
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
Отношения с ним, кстати, подпортились после того как у него появилась постоянная девушка.
во-во! такая же история
29.01.2010, 22:44   #28
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
во-во! такая же история
лично мне было очень обидно, но и девушку понять можно. Хотя я со своим другом, несмотря на то что он умница красавец и идеал мужчины, даже после литра водки переспать не смогла бы.

К девушке тоже была очень дружелюбна и лояльна. Уж а сколько сил потратила на то чтоб мой друг ее год назад не бросил, только вот она, видимо, этого никогда не узнает. А втроем общаться не получается - как пафосно это не звучит, мы стоим на разных ступенях интеллектуального развития. Девушка друга ни хрена не понимает из того о чем мы говорим, ей скучно и она чувствует себя лишней.

Теперь знаю и практикую лишь одно - когда у друзей появляются девушки надо сливаться сразу.
29.01.2010, 22:45   #29
Dora
Аватар для Dora
френды любите друх друха...это пркрсанаа
30.01.2010, 12:15   #30
наоми911
Аватар для наоми911
есть друзья...
.но недосказанный эротический подтекст присутствует....

Метки
дружба, настоящий

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика