Правила форума Clear
Важная информация

Электронная сигарета

21.01.2011, 16:07   #1
goshmann
Аватар для goshmann
Хай, Банда!

Тут эта, заправлялся намедни на ВР и обратил у них внимание на рекламку электронных сиг, Pons называются. Полистал инет, конкретно данные сиги - гАмно, но идея зацепила.
Вопрос 1. Реально ли с электронной сигаретой завязать с курением обычных?
Если ответ утвердительный, то
Вопрос 2. Какую сигу выбрать (марка, модель и т.д.).

Ну и если есть кто перешедший на такие девайся, то ваше мнение, советы, рекомендации...

Есть мнение, что электронная сигарета - это еще один шаг (после безалкогольного пива) к резиновой женщине.... так ли это?!

ПыСы: Николаище (Лишенец), ты вроде как баловался такими сигами, а ну ка отзыв...

Ну и с Днем Клуба всех!!!!!!
21.01.2011, 16:19   #2
гро
Аватар для гро
http://forum.cayservice.ru/forum28/thread1836.html
Здесь вроде обсуждалось)))) От себя,Мадина курит сигарету фирмы Фреш,дымится хорошо,нареканий нет:))
21.01.2011, 16:28   #3
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
http://forum.cayservice.ru/forum28/thread1836.html
Здесь вроде обсуждалось)))) От себя,Мадина курит сигарету фирмы Фреш,дымится хорошо,нареканий нет:))
Серег, та тема стандартно ушла не туда)))))))))))))))))) потому поднял новую.
Но есть обоснованные предположения, что судьба постигнет та же..
21.01.2011, 16:38   #4
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Серег, та тема стандартно ушла не туда)))))))))))))))))) потому поднял новую.
Но есть обоснованные предположения, что судьба постигнет та же..
так что ты там говорил о резиновых женщинах???)))
по теме,балуюсь уже месяц. комплект Nicotec.
пол дня,пока нахожусь в офисе,курю электронную т к от неё дыма практически нет,а находиться в прокуренном помещении не люблю.вечером курю обычные.таким образом потребление обычных сигарет снизилось более чем в два раза,с 20 до 7-8. Считаю,что это уже неплохо)))
единственное что парит-это периодически вставлять эту штуковину в пачку-картридж,чтоб заряжалась.по случаю куплю ещё одну сигаретину.

ссылкО---http://elektrosigareta.ru/news/read/nicotec_828_black.html
21.01.2011, 16:48   #5
гро
Аватар для гро
)))) Традиции у нас в Клубе такие))))все уходит в одно русло,за что его (Клуб) и люблю))),но пока по теме: Есть у меня еще электронная трубка(спасибо Хору777)
вот она дает ощущение кальяна и выглядит более брутально)))
Миниатюры:
IMG_2962.jpg   IMG_2963.jpg  
21.01.2011, 17:15   #6
Miss
Аватар для Miss
НАСЧЕТ БРОСИТЬ С ПОМОЩЬЮ НЕЕ НЕ СКАЖУ - НО В САМОЛЕТЕ РЕАЛЬНО СПАСАЕТ КУРИЛЬЩИКОВ.ХОТЯ БЫ ПОЭТОМУ ЕЕ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ.
21.01.2011, 17:32   #7
Дерево
Юльк, в самолете не разрешают курить электронные сигареты, по крайней мере в чартерных

Из личного опыта - бросила курить с эл. сигаретой (не курю с апреля, и даже если вдруг закурила под бакальчик вина - на следующий день не тянет и мыслей начать курить нет) , и пересадила на нее десяток человек, 2 из которых уже бросили курить ;)

Добавлено через 7 минут
у меня была эл. сигарета Smokoff Royal - нормальная

а еще поможет бросить курить вот это:
21.01.2011, 17:45   #8
Dora
Аватар для Dora
Слабаки)))
21.01.2011, 17:51   #9
багратион
Аватар для багратион
Я знаю 100% бросить курить!!работает на 100%!
21.01.2011, 18:25   #10
Dora
Аватар для Dora
+1 бросить не проблема...

Метки
сигарета, электронный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика