Правила форума Clear
Важная информация

Дело в Кепке - Страница 5

14.09.2010, 17:23   #41
Старатель
очередной передел сфер влияния и бабла
15.09.2010, 00:52   #42
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а почему вовика ж так часто показывать начали?
15.09.2010, 01:36   #43
гро
Аватар для гро
цитата из интервью Лужкова РЕНТВ :Ю.Лужков также отметил, что никогда не давал преференций своей жене.

"Моя жена - талантливейший человек. Это признают все, кто с ней сталкивался по работе. Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы", - сказал он.
))))))))))))) Сначала хотел в раздел Юмор поместить))))
15.09.2010, 01:39   #44
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
цитата из интервью Лужкова РЕНТВ :Ю.Лужков также отметил, что никогда не давал преференций своей жене.

"Моя жена - талантливейший человек. Это признают все, кто с ней сталкивался по работе. Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы", - сказал он.
))))))))))))) Сначала хотел в раздел Юмор поместить))))
куда уж больше? хотя, может, была бы сейчас монополисткой вантузов))))
15.09.2010, 10:14   #45
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
цитата из интервью Лужкова РЕНТВ :Ю.Лужков также отметил, что никогда не давал преференций своей жене.

"Моя жена - талантливейший человек. Это признают все, кто с ней сталкивался по работе. Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы", - сказал он.
))))))))))))) Сначала хотел в раздел Юмор поместить))))
они подходят друг другу)))
15.09.2010, 15:39   #46
Сергей
Аватар для Сергей
Дата : 15.09.2010 14:09

В Кремле напомнили, что вопрос об отставке мэра может решать только президент. Кроме того, там отреагировали на выступление Лужкова перед единороссами и пообещали, что раскола партии мэру не простят.

Решать вопрос об отставке будет уж точно не сам мэр Москвы. Об этом напомнили Лужкову в Кремле. Информационные агентства приводят слова источника в администрации президента: «Вопрос продолжения полномочий в соответствии с законодательством Российской Федерации решается не Лужковым. Это прерогатива президента страны». Это стало ответом на заявление Лужкова о том, что он в отставку не собирается. И это не единственный ответ из Кремля. Там возмутились вчерашним демаршем московского отделения Единой России. Столичные единороссы поддержали Лужкова и заявили на конференции, что пойдут на выборы 11 года только под предводительством мэра Москвы. Кремлевский собеседник сетевой Газеты Ру назвал это объявлением войны. По его словам, Лужков фактически пригорозил расколом в партии. И такого, считает источник издания, ему не простят. Ведомости тем временем пишут, что вопрос об отставке градоначальника решен. По всей видимости, увольнение состоится в ближайшие две-три недели. Более того, согласован даже шорт-лист кандидатов на освобождающееся место. Это вице-премьеры Сергей Собянин и Сергей Иванов, глава МЧС Сергей Шойгу и бывший калининградский губернатор Георгий Боос. Единственной надеждой команды Лужкова оставалось вчерашнее выступление Владимира Путина в Нижнем Новгороде. Однако премьер, в поддержку которого в последнее время все чаще высказывается Лужков, о московском мэре не сказал ни слова – ни плохого, ни хорошего.
Полная версия: Радиостанция "Эхо Москвы" / Новости / Среда, 15.09.2010 / Конфликт Юрия Лужкова и Кремля получает продолжение

выделенное улыбнуло.
но - похоже все на правду.
16.09.2010, 00:17   #47
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а кепка то.
на пчелосайте у некоторых 1000 ульев. так вот. сколько пока прочел. одна семья, сильная, может нести 50 кг меда в год. из них около 10 она зимой сама зимой снова сьест. если целью ставить хороший био мед. ну или сироп из свеклы. но в лв сиропа нед.
прикиньте состояние за 10 лет. сколько можно срубить. да это голый расчет но всеравно.

кепка не дурак.
это не золото на полку скупать.
улей надо покупать пчелодело осваивать. и пчелки золото потащат к тебе.
имхо.

че та меня это все всерьез заинтересовало. у кого б улей найти. в смысле побыть на пасеке. естественно в одежде без не рискну. надо придумать.
16.09.2010, 01:52   #48
Nightcone
Аватар для Nightcone
я думаю кепка держит улей не ради бабла, хобби у каждого должно быть.
16.09.2010, 22:17   #49
Rome
Аватар для Rome
Вот тут не плохо... [url=http://www.compromat.ru/page_29780.htm]
16.09.2010, 22:54   #50
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
я думаю кепка держит улей не ради бабла, хобби у каждого должно быть.
не ну всяко. но сам факт. я никогда не задумывался над этим. шас народ поспрашивал, говорят что с самого захудалого улья реально 5-10 кг получать абсолютно ничего не делая при этом и пчел не меняя. а 5-10 в одно горло и не сьеш за зиму.

Метки
деть, кепка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика