Правила форума Clear
Важная информация

тема для будущих Пап!!! ))) что важно знать и уметь, чего остерегаться!!! - Страница 5

16.08.2010, 21:04   #41
СчастьеЕ
Аватар для СчастьеЕ
подпишусь.
16.08.2010, 21:09   #42
goshmann
Аватар для goshmann
Серег, ну я же не спорю))) ну 5 дней у меня буит! и Люпка, жина тоисть, тож говорит, чо ты дергаисси... я ее в субботу пытался заманить в какой нить Мазерлейр и прочая... дык она нивкакую... хотя оно и понятно, пингвин с отдышкой... )))))
16.08.2010, 21:13   #43
комикадзе
Аватар для комикадзе
[QUOTE=goshmann;37412]на севастопольском 2 центра, один (старый) вроде как обычный роддом, второй (новые корпуса) коммерческий. так вот, пускают не всех. пускают 2-х человек, оба должны сдать анализ крови. посещение только в комбинезонах... мне все показали-рассказали....

я про коммерческий и узнавал. ты представь "пускают 2-х человек" - наверное чтоб поддерживали друг-друга, я думаю при таких анализах могут в другое место определить. Просто были реальные случаи у знакомых + жена на форумах начиталась, и там много ближнего зарубежья рожает. приезжают всем аулом, табором и т.д., а за бакшишь пускают всех.
16.08.2010, 21:17   #44
Dora
Аватар для Dora
чтобы было все тип-топ, помимо контракта, надо общаться с глав врачом...мы так и сделали, она от нас не отходила, сама роды принимала и палата одноместная со всеми удобствами и нянечки и пр. было на высшем уровне!...в нашщей стране контракт не означает ничего...важно всех напугать еще чтоб все было ок...
16.08.2010, 21:25   #45
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от комикадзе Посмотреть сообщение
приезжают всем аулом, табором и т.д., а за бакшишь пускают всех.
это скорее про центр на Опарина...
а так, очень долго выбирали и решили там... буквально 2 мес. назад у знакомые там рожали, сервис и все остальное на 5+... ну, проверю, отпишусь!
16.08.2010, 21:32   #46
комикадзе
Аватар для комикадзе
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
это скорее про центр на Опарина...
а так, очень долго выбирали и решили там... буквально 2 мес. назад у знакомые там рожали, сервис и все остальное на 5+... ну, проверю, отпишусь!
надо свою заставить доработать вопрос.....что-то она тут темнит....может рожать боится

Добавлено через 1 минуту
третьему роддому отказываю, хорошо, что ведут беременность в соседнем доме...
16.08.2010, 21:37   #47
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от комикадзе Посмотреть сообщение
надо свою заставить доработать вопрос.....что-то она тут темнит....может рожать боится
вполне допустимо... так уже вроде свыклась чемодан носить)))) а тут.. вот я лично обшарил: центр на Опарина, Сеченова и центр на Севастопольском... везде ходил с женой. вот про аул могу сказать однозначно про цент им Кулакова на Опарина, в Сеченова тоже так себе. например сестру жены через месяц после родов в Сеченова госпитализировали с воспалением, плохо почистили... вот тебе и академия наук. на севастопольском понравилось отношение, а главное жена там себя чувствует спокойно, а это немаловажно... но ценник там шопесдес, просто космос... хотя... все относительно.
16.08.2010, 23:03   #48
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
но щас же есть УЗИ!)))более того, памперсы, мази, салфетки, весы и пр. средства идут независимо от пола...
Серёга, три раза на узи говорили, что будет девочка, мы всё розвенькое купили и т.д., жена позвонила,когда родила, говорит мальчик! Бегал обратно по магазинам, менял)) Вот те и узи.

Гоша, удачи, береги печень...
Больше ничем помочь не могу, забыл уже))
16.08.2010, 23:09   #49
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Серёга, три раза на узи говорили, что будет девочка, мы всё розвенькое купили и т.д., жена позвонила,когда родила, говорит мальчик! Бегал обратно по магазинам, менял)) Вот те и узи.

Гоша, удачи, береги печень...
Больше ничем помочь не могу, забыл уже))
фигасе
16.08.2010, 23:14   #50
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Серёга, три раза на узи говорили, что будет девочка, мы всё розвенькое купили и т.д., жена позвонила,когда родила, говорит мальчик! Бегал обратно по магазинам, менял)) Вот те и узи.
поржал)))) перец што ле прятал))))

Метки
будущий, важно





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика