Правила форума Clear
Важная информация

Доброго здоровья! Уважаемые форумчане! - Страница 3

02.02.2010, 11:46   #21
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от гайковёрт Посмотреть сообщение
Даю ссылку на официальный сайт гонок со списком команд найдете там и нашу Driving Teams from around the world - Zero Emissions Race

на фото мой тёзка, коллега и единомышленник Олег третий слева
ну и морда у каена - капец зря вы его так
02.02.2010, 12:24   #22
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от гайковёрт Посмотреть сообщение
А вообще-то правильно сказал командаторе Энцо "Люди делятся на два типа: первые могут купить Феррари а вторые могут на ней ездить" (исключение М. Шумахер может позволить себе и то и другое)
это ты к чему вообще?!
02.02.2010, 12:39   #23
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
ну и морда у каена - капец зря вы его так
+1
03.02.2010, 15:08   #24
гайковёрт
xor777,

Да Вы правы но к огромному сожалению для нас пока критичен (для гонки) коэффициент лобового сопротивления. Большие энергопотери скажутся на максимальном пробеге ежедневный пробег будет составлять 500км с небольшой паузой для подзарядки. Для ежедневной эксплуатации хотим установить рестайлинговый обвес так что внешний вид машины изменится..... Или появятся более емкие аккумуляторы следующего поколения и тогда внешний вид будет не критичен для пробега. Сейчас уже в Корее и Японии тестируются два "мула" способные проезжать на одном заряде 1000км
03.02.2010, 15:26   #25
гайковёрт
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
это ты к чему вообще?!
Вы вырезали слова из контекста.... Я отвечал на очень каверзный вопрос который по сути своей звучал так - "с какого перепуга ты полез с калашным рылом да еще без допусков да в саму Феррари"
Я ответил так же иносказательно "есть люди у которых есть бумажки сертификаты и допуски, автосалоны, техцентры а есть которые просто умеют чинить машины"
03.02.2010, 15:29   #26
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от гайковёрт Посмотреть сообщение
Сейчас уже в Корее и Японии тестируются два "мула" способные проезжать на одном заряде 1000км
это нереально круто! желаю чтобы у вас все получилось!
03.02.2010, 15:39   #27
наоми911
Аватар для наоми911
[url=http://www.dni.ru/auto/2009/12/11/181317.html]
03.02.2010, 16:03   #28
гайковёрт
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
это нереально круто! желаю чтобы у вас все получилось!
Большое ВАМ спасибо на добром слове! Постараемся не уронить честь страны и выиграть эту гонку. Но те финансы которыми мы располагаем не дают нам возможности использовать самые передовые технологии. К огромному сожалению.... Мы вынуждены продавать под рекламу места на машине... Очень грустно...

К огромному сожалению нет это наши конкуренты и соперники по гонке высококлассное тюнинговое ателье из Германии RUF!!! Ребята просто молодцы но по расчетным параметрам наша машина превосходит данные немецких ребят у нас пробег 350-400км на одном заряде до сотни 7сек мощность в пике до 400л.с. (хотя электродвижки корректнее отображать в киловаттах kWt) максимальная скорость 180-200 км\ч Крутящий момент у электромотора величина постоянная и составляет в нашем варианте 950Nm Модератор этого форума сделал мне предупреждение за рекламу поэтому я не могу называть наш сайт но на сайте кругосветных гонок (ссылку я давал) есть наш адрес.
03.02.2010, 21:46   #29
гро
Аватар для гро
Сообщение от гайковёрт Посмотреть сообщение
Но те финансы которыми мы располагаем не дают нам возможности использовать самые передовые технологии.
Кстати,а какой бюджет переделки?
04.02.2010, 03:51   #30
гайковёрт
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Кстати,а какой бюджет переделки?
200 тыс.$ цена на б\у Кайен включена сама переделка в районе 150-160 тыс.$ в зависимости от комплектующих мотор и контроллер США аккумы Южн. Корея + работа приходится переделывать и приборую панель ведь кроме спидометра остальные приборы не нужны а нужны другие и отопление и вообще много чего хотя электромобиль проще чем коптилка и в обслуживании и в эксплуатации надо только не забывать ставить на зарядку как сотовый

Метки
добрый, здоровье

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика