Правила форума Clear
Важная информация

Lada Kalina Sport - Страница 4

02.09.2010, 15:12   #31
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
Основной смысл статьи, показать изнутри что за помойка эта калина, я смотрю ты большой поклонник рос автопрома, за 10 штук можно бушку взять европейку и будет все окей, не подет проблем с дворниками, с зазорами, сигналом и пр.
это если повезет. и хорошо искал. долго. каждое авто проверяя. и желательно чтобы прежнии владельцы были пенсы или женщина. но таких авто не много. и не все дают на руки распечатку и сервисную книжку. а то я знаю как в бушку вкладывают по паре тысяч евро ежегодно и думают это в порядке вещей.

я большой поклонник. да. я сторонник того что если хочеш хорошо. переплати. а не купи дешево и кричи как все плохо.
любое помойка если покупать дешевое. телек. комп. да даже жрат. я не удивлюсь что ктото купив каких конфет по акции, где нибудь ноет что те были с налетом а в печенье были черви.

а автопорм он всегда такой был. вот не пойму чего все так на европу глядят? там гнило и давно. там вообще велик в почете.
а машина кончится гарантия и отвали. и покупай запчасти сам.

главное проблемы то ерундовые.
бампер. ну так подпили. делов то. молдинг подклей. мафон поставь. а главное пойми что версия спорт в любой версии это развод лохов.
из любого стандарта можно конфету сделать, если хотеть. а народ ничего не хочет. это я уже давно понял. уже лет 30 как не хочет. оттого и Союз развалился.

а точно еще сигнал был и скрип педалей. готов спорить. у автора не в порядке с головой. таких полный интернет и полное жж. кухонные идеалисты.

и главное не валят. будто держат. не будет россия никогда европейской да и не нужно это.

Добавлено через 3 минуты
я почти уверен. если конечно там не позорная сталь. любую калину можно сделать машиной, понимая что советское авто это консттруктор и его нужно собрать под себя.
так всегда было.

Добавлено через 1 минуту
машина победа. жива до сих пор. а потому жива что любили владельцы. да было толще железо. но сама суть. рукастые были. а теперь залупистые.
02.09.2010, 17:26   #32
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Power of Love Посмотреть сообщение
это если повезет. и хорошо искал. долго. каждое авто проверяя. и желательно чтобы прежнии владельцы были пенсы или женщина. но таких авто не много. и не все дают на руки распечатку и сервисную книжку. а то я знаю как в бушку вкладывают по паре тысяч евро ежегодно и думают это в порядке вещей.

я большой поклонник. да. я сторонник того что если хочеш хорошо. переплати. а не купи дешево и кричи как все плохо.
любое помойка если покупать дешевое. телек. комп. да даже жрат. я не удивлюсь что ктото купив каких конфет по акции, где нибудь ноет что те были с налетом а в печенье были черви.

а автопорм он всегда такой был. вот не пойму чего все так на европу глядят? там гнило и давно. там вообще велик в почете.
а машина кончится гарантия и отвали. и покупай запчасти сам.

главное проблемы то ерундовые.
бампер. ну так подпили. делов то. молдинг подклей. мафон поставь. а главное пойми что версия спорт в любой версии это развод лохов.
из любого стандарта можно конфету сделать, если хотеть. а народ ничего не хочет. это я уже давно понял. уже лет 30 как не хочет. оттого и Союз развалился.

а точно еще сигнал был и скрип педалей. готов спорить. у автора не в порядке с головой. таких полный интернет и полное жж. кухонные идеалисты.

и главное не валят. будто держат. не будет россия никогда европейской да и не нужно это.

Добавлено через 3 минуты
я почти уверен. если конечно там не позорная сталь. любую калину можно сделать машиной, понимая что советское авто это консттруктор и его нужно собрать под себя.
так всегда было.

Добавлено через 1 минуту
машина победа. жива до сих пор. а потому жива что любили владельцы. да было толще железо. но сама суть. рукастые были. а теперь залупистые.


Ржа,ты по новой что ли зарегился?
02.09.2010, 17:29   #33
Miss
Аватар для Miss
наоми911, а то!
02.09.2010, 20:44   #34
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
Ржа,ты по новой что ли зарегился?
да. и видимо этот ник будет постоянно.

и при починке связь поколений была. как щас помню все дни когда мы ремонтировали с отцом наш старый москвич...иногда дед помогал когда здоровье было.
товарищ который на ниве именно так и выучил ниву, разьежжая со своим отцом по рыбалкам охотам.

а чем теперь занимаются связь поколений и не знаю.
младые на верно в комп рубтся а отцы пашут на комп и новые игры.
и где здесь жизнь...

я думаю калине будет жизнь. народ на руси рукастый. приживется. хотя часть, и правильно делает, не чураются 20 летних москвичей жигулей. волг.

жизнь в кредит это тупик. я на примере лв вижу. шкода октавия была в каждом втором дворе, а щас снова на гольфики 2-3 поколения пересаживаются. обьявления кишат куплю авто до 1000 евро в идеале. на плацах стоят не 3-5 летнии авто а 15-20 летнии. берут.
и нормально. зато если что ничего не теряеш. тучные годы многих разбаловали. я думаю это пройдет. и все будет хорошо.
жил же народ до бума. нормально жил. в небесах не летал.

вот шестерку зря сняли с конвеера. вечное авто было. привод бы сменить на передний, для безруких, и золото машина.

а бушку, не знаю. у меня родня мечтала. купили. через год обратно на семерку перешли. с запчастями беда. месяцами жди, а в сервисах диагноз всегда новый ставят и смотрят как на лоха.
для глубинки бушка иномарка не выход.
04.09.2010, 03:35   #35
гро
Аватар для гро
)))))
Миниатюры:
9.jpg  
06.09.2010, 20:23   #36
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а классику еще продают.
LADA 2107 ОАО "АВТОВАЗ". Официальный сайт
06.09.2010, 20:53   #37
багратион
Аватар для багратион
я думаю ланцер б,у за эти деньги надежнее и интереснее чем этот хлам
07.09.2010, 00:33   #38
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
я думаю ланцер б,у за эти деньги надежнее и интереснее чем этот хлам
я в ралли когда нибудь планирую кататся, а по отзывам классика самая крутая вещь. технологий доработки дофига еще со времен ссср.
щас отписал дилеру в лв, отчего классики нет на сайте и реально ли провезти если в России продают. если да. буду думать. собирать инфу. потому что гробить хорошую копейку на ралли лично мне жалко, как это делает большинство, а лепить конфету из ушатанного говна уже жалко денежек, особенно угробить плод стараний об дерево.
а до субары еще идти пару лет.
а так, можно будет тренироватся может даже этой зимой хотя на заднем я и не ездил исчо. но хочу научится, однажды ездить со стружкой повороты по грунтовке


если хаарп по правде работает зима будет морозной, по льду скользить можно будет на озерах.
07.09.2010, 00:43   #39
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
я в ралли когда нибудь планирую кататся, а по отзывам классика самая крутая вещь. технологий доработки дофига еще со времен ссср.
щас отписал дилеру в лв, отчего классики нет на сайте и реально ли провезти если в России продают. если да. буду думать. собирать инфу. потому что гробить хорошую копейку на ралли лично мне жалко, как это делает большинство, а лепить конфету из ушатанного говна уже жалко денежек, особенно угробить плод стараний об дерево.
а до субары еще идти пару лет.
а так, можно будет тренироватся может даже этой зимой хотя на заднем я и не ездил исчо. но хочу научится, однажды ездить со стружкой повороты по грунтовке


если хаарп по правде работает зима будет морозной, по льду скользить можно будет на озерах.
Классика как-раз подходит для гонок на выживание. Ездить по грунту, льду, камням и т.д., и разъ..ть этот "плод" об дерево или перевернуть в канаву))
07.09.2010, 03:14   #40
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Классика как-раз подходит для гонок на выживание. Ездить по грунту, льду, камням и т.д., и разъ..ть этот "плод" об дерево или перевернуть в канаву))
не знаю. раньше вфтс была чемпионом. да и сейчас нектоые гоняют. я ж пока не на результат. мне важно научится. в хвосте.

Метки
kalina, lada



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю R21 sport plus (GTS) оригинал с резиной.. Dixi Ходовая часть 20 19.07.2010 16:42
Срочно куплю Gemballa Sport R20 (5 лучей) - 1 диск или 2 ) Валерьян Ходовая часть 18 27.05.2010 12:07



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика