Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Парктроники - Страница 2

12.05.2011, 23:35   #11
ДЖИНН
Аватар для ДЖИНН
это не панель, это называется в народе "телевизор", дабы ее снять нужно не только бампер , но и все радиаторы отбойники и тд, крепится к торцам лонжеронов, короче забудь.
29.07.2013, 09:01   #12
gyginot271
не работают парктроники ни передние, ни задние? как можно проверить без диагностики?
29.07.2013, 10:17   #13
Кот Вася
Аватар для Кот Вася
без диагностики никак
29.07.2013, 12:24   #14
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от gyginot271 Посмотреть сообщение
не работают парктроники ни передние, ни задние? как можно проверить без диагностики?
говорят можно легким прикосновением пальца к датчику парковки почувствовать щелчки, если он в рабочем состоянии....сам не пробовал.
29.07.2013, 14:57   #15
Кот Вася
Аватар для Кот Вася
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
говорят можно легким прикосновением пальца к датчику парковки почувствовать щелчки, если он в рабочем состоянии....сам не пробовал.
Владимир,это миф для Кайена....проверяли мы уже
29.07.2013, 15:20   #16
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Кот Вася Посмотреть сообщение
Владимир,это миф для Кайена
я не проверял, думаю все зависит от слоя краски на датчике парковки...все может быть). Лучше старым проверенным способом-через диагностическое оборудование, надежнее будет.
29.07.2013, 15:31   #17
Кот Вася
Аватар для Кот Вася
я даже музыканта позвал (с нежными пальчиками) он сидел ждал свою машину,что бы почувствовал есть ли какой то сигнал или что то в этом роде.Слесаря со своими руками точно ничего не прочувствовали.

Метки
быть, парктроник

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика