Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Замки, безключ CAYENNE S V8 TIPTRONIC (9PAAE1)

29.02.2024, 03:33   #1
Revollushion
Номер кузова: WP1ZZZ9PZ4LA49748
Всем привет, при покупке авто был всего лишь 1 брелок( и ему уже плохо, он уже делался, словно корпус рассохся) , можно ли номера деталей что бы заказать, потом в машине не работает без ключевой доступ в чем может быть проблема? При этом у меня все время машина щелкает замками при троганте и езде, вроде как проблема с концевиками(как я понял машина не видит ключ, что он в машине ), и еще буду машину на устранение ржавчины отдавать, и буду брать две двери задних и багажник
Даже был случай когда открыл машину, оставил ключи в ней(на сиденье) и она закрылась , пришлось вызывать кто вскрывает там смогли без радикальных мер достать, сейчас машину привожу в порядок
В общем при всех проблемах как правильно сделать? Может с разборки взять просто все 5 дверей, вместе с личинкой когда машину заводишь и двумя брелками? Это как вариант выше перечисленных проблем поможет?
Просто вопрос если взять ну главную личинку через которую машину заводишь и ключ от нее и поменять на своей машине вместе с дверями, я вообще машину смогу завести или блоки не увидят новую личинку ?
02.03.2024, 13:55   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Revollushion Посмотреть сообщение
Всем привет
Добрый день

Сообщение от Revollushion Посмотреть сообщение
WP1ZZZ9PZ4LA49748
CAYENNE S V8 TIPTRONIC (9PAAE1)

Сообщение от Revollushion Посмотреть сообщение
можно ли номера деталей что бы заказать
9556379442801C Ручной передатчик чёрный satinschwarz

Сообщение от Revollushion Посмотреть сообщение
потом в машине не работает без ключевой доступ в чем может быть проблема?
В рукоятках наружных, антенне и самом блоке управления иммобилайзера

Сообщение от Revollushion Посмотреть сообщение
При этом у меня все время машина щелкает замками при троганте и езде, вроде как проблема с концевиками
Тут проблему искать нужно в самих замках дверей или кодировках блоков управления задней части кузова


Сообщение от Revollushion Посмотреть сообщение
Просто вопрос если взять ну главную личинку через которую машину заводишь и ключ от нее и поменять на своей машине вместе с дверями, я вообще машину смогу завести
Нет

Сообщение от Revollushion Посмотреть сообщение
или блоки не увидят новую личинку ?
Новый ключ не увидит блок управления иммобилайзером блок управления двигателя и блок ELV

Метки
безключ, блок, замок, машина, управление



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Гремят замки безопасности Kostin-M-I Вопросы специалистам 1 26.07.2020 18:41
[9PA1] Замки дверей (вопрос по номерам деталей) ImpetuousGUY Кузов 5 13.07.2020 21:21
[9PA] Замки дверей Sergey_ Кузов 1 20.07.2019 10:40



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика