Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Работа двигателя V6 3.6 - Страница 4

23.02.2019, 19:36   #31
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от AndreyKRG Посмотреть сообщение
замена клапанной крышке осуществляется с опущенным двигателем, или прям на машине. Как вы это делаете?
Двигатель опускать не нужно. Все прекрасно демонтируется и так.
В этой теме все подробно расписано https://forum.cayservice.ru/showthre...88%D0%BA%D0%B0
Сообщение от AndreyKRG Посмотреть сообщение
Мастер говорит, лучше двигатель опустить и на опущенном все делать, иначе там можно заломить форсунки, при снятие впускного коллектора?
Нет связи вообще.
23.02.2019, 19:54   #32
AndreyKRG
Владимир, а 958 105 135 31 Крышка ГБЦ она идет в комплекте с прокладкой и герметиком?
23.02.2019, 20:11   #33
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Прокладка уже поставляется в сборе с клапанной крышкой. В соответствии со списком который я давал выше.
05.03.2019, 19:35   #34
AndreyKRG
Добрый вечер. Владимир, я сделал диагностику. И приложил видео, только так смог. На одном из видео видно, что пропуски зажигания у меня из за порванной мембраны все же, на втором видео видно показания лямбд зондов, они не соотв. номинальному, что также связано с мембраной. Еще на видео видно угол опережения зажигания, я так понял что у меня цепь еще норм, не растянутая. Правильно ли я думаю?
https://1drv.ms/f/s!Ag9UEIdxrNMz3FMl_wXW4Vi5uW6Q
05.03.2019, 20:53   #35
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от AndreyKRG Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Владимир
Добрый вечер!

Сообщение от AndreyKRG Посмотреть сообщение
На одном из видео видно, что пропуски зажигания у меня из за порванной мембраны все же
Пропуски за 10 поездок это не показатель работы двигателя. Главное фактические пропуски по цилиндрам на момент диагностики. На видео везде нули.

Сообщение от AndreyKRG Посмотреть сообщение
на втором видео видно показания лямбд зондов, они не соотв. номинальному, что также связано с мембраной.
Нужно через краткие тесты проверять работы двигателя

Сообщение от AndreyKRG Посмотреть сообщение
Еще на видео видно угол опережения зажигания, я так понял что у меня цепь еще норм, не растянутая. Правильно ли я думаю?
Нет данных на том видео об отклонении распредвалов. Возможно ПО блока управления двигателя (встречаются такие наборы данных) или ПО PIWIS не позволяет это увидеть.
05.03.2019, 21:09   #36
AndreyKRG
Фактические пропуски были во втором цилиндре, на видео не попало. Значение 1 по второму цилиндру за 5 минут работы двигателя
05.03.2019, 23:55   #37
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от AndreyKRG Посмотреть сообщение
Значение 1 по второму цилиндру за 5 минут работы двигателя
Такие пропуски можно игнорировать. Такого рода пропуски могут появляться из-за нагара в камере сгорания (окалины попадают под электрод свечи зажигания)
06.03.2019, 05:40   #38
AndreyKRG
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Такие пропуски можно игнорировать. Такого рода пропуски могут появляться из-за нагара в камере сгорания (окалины попадают под электрод свечи зажигания)
Значит, если не исправна свеча или катушка, в нижних (реальных) параметрах значения должны появляться моментально? Верно?
06.03.2019, 11:20   #39
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от AndreyKRG Посмотреть сообщение
Значит, если не исправна свеча или катушка, в нижних (реальных) параметрах значения должны появляться моментально? Верно?
Верно
07.03.2019, 17:20   #40
AndreyKRG
Владимир, подскажите как открутить эту гайку трубопровода (топливная рейка), если ее не открутить, не опуститься топливная рампа и можно заломить форсунку, рожковым ключем не подлезешь, мешает соседняя гайка, что то специальное нужно?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1334.jpg
Просмотров: 13
Размер:	105.8 Кб
ID:	20137  

Метки
быть, генератор, двигатель, клапан, машина, можно, оборудование, опустить, очистка, после, пропуск, работа, топливный, фиксация, цилиндр



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Устранение неисправностей двигателя: Проверка расходомера воздуха (HFM) (автомобиль двигается с рывками / неравномерная работа двигателя на холостом ходу) Владимир Маркин Система питания 0 03.07.2018 14:35
[92A] Работа двигателя Saha72 Система питания 4 16.07.2016 17:33
[9PA] Работа двигателя GeorgiA Двигатель 9 30.06.2016 18:15
[9PA1] Работа двигателя Meloring Двигатель 9 14.11.2014 21:35
Работа двигателя БЕНДЕР Двигатель 3 12.03.2011 23:50



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика