Правила форума Clear
Важная информация

Украина - Страница 4

23.06.2014, 21:33   #31
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
А вы что смотрите? Нет, правда интересно. Или вы руководите процессом и знаете все из первых рук?
Ну вот Вас, я давно знаю как приличного человека, и обьясню. Потому как хочу чтобы прозрели.

Что есть такое из первых рук?

На россии из первых рук, это что, или кто? Киселев?


Украина хочет без россии.
Это ж нормально. Что в этом плохого?

Но если с ватной точки зрения, то как тут пишут некоторые, это оказывается угроза Ватностану.
Отоно что. Т.е. интересы народа, который типа братский, но который не посрался со всем миром и нато ему не враг - похеру.

Изза того что сосед посрался со всем подъездом, всем соседям, соседа посравшегося, по лестничной клетке, надо тоже держать оборону? А тож под дверь насрут и вообше - страшно одному в целом доме, против всех.

Не абсурдно ли звучит?

Что братского у Украины с россией, если тут некоторые заявляют, Украина - уроды, и голактеко вату опасносте?

Это очередная расеянская ложь. Брат против брата не воюет.
23.06.2014, 22:33   #32
Dora
Аватар для Dora
Ребят, от себя, я люблю украинцев, не люблю националюг, которые не разбираются в истории, а просто кричат тупые речевки, делят народ, пересматривают историю, унижают ветеранов...вата, колорады и пр....YP, друг, жму руку, не держи зла, у вас не простое время...
24.06.2014, 00:09   #33
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
Изза того что сосед посрался со всем подъездом, всем соседям, соседа посравшегося, по лестничной клетке, надо тоже держать оборону? А тож под дверь насрут и вообше - страшно одному в целом доме, против всех.

Не абсурдно ли звучит?

Что братского у Украины с россией, если тут некоторые заявляют, Украина - уроды, и голактеко вату опасносте?

Это очередная расеянская ложь. Брат против брата не воюет.
Я вот не пойму, почему так получается? Как только я пытаюсь реально понять что происходит, мне в ответ начинают сразу неистово лепить, что я жертва ватной пропаганды и мне надо меньше смотреть телевизор.

Если честно, то мне на самом деле глубоко безразлично на внутренние дела украины, только бы оно все поскорее успокоилось и не колбасило весь мир. Да и стрелять уже пора прекратить, а то мама в выходные звонила, говорит в Новошахтинске уже из минометов шарахают и стекла дрожат, да и беженцы уже всё что можно вокруг заселили.

PS. Жаль только если разосремся окончательно, фашики установят свои порядки и закроют границу, жаль... душевно там было.
24.06.2014, 00:25   #34
Славаgtr
Power of Ржа
откуда в тебе столько нигатива?
я считаю если ты живешь в стране илюбишь ее то ты обязан быть патриотом ,кто спорит ,да в россии не все гладко далеко,а где все хорошо скажи ...


Да и хер с ней с Россией. Кому она нужна? Все люди этого форума, уверен найдут себя в мире. так говорит только человек у кого нет родины, гордости ничего..
хоть историю поучите украина русская ( у края) ,киев не украинский город и львов тоже (польский) нафига гнать друг на друга?
скажите спасибо россии что вы еще не ЕС вот тогда вас бы окупировали и искали бы себя в мире)))
это вы там разыгрываете анти российскую карту хотя мы один народ.
вам там лапши навешали на уши,жаль что в итоге расколют украину на части и будите говорить по американски или немецки)))

Добавлено через 3 минуты
да один хрен там уже всем хохлам мозги так промыли конкретно,фразы ватники ,галактика в опасносте и пр... это уже белая горячка)))
24.06.2014, 18:43   #36
y.p
Я вижу свами не все в порядке. Киев польский город, вы что курите. Какая украина окраина, это ваша вонючая немка Екатерина придумала. Украина это Киевская Русь- но уж не Россия.
24.06.2014, 20:10   #37
БЕНДЕР
Перечитываем четыре страницы текста... от Русских-Украинцы наши братья, которые запутались ( всегда был некое недопонимание между Востоком и Западом) раздутое сейчас в любовь и ненависть к Россиянам... Украина-от Ярослава агрессия с нулевой информативностью и доводами... Прибалтика (Европа)....ну Ржа он всегда был как "Влюбленка" в штанах...извини, может ты и великий мыслитель, но пишешь такую х-ню и кстати тож пытаясь задеть нас (ватники и т.д) на нашем же русском портале...парни, вы ничего не попутали? Кто после этого зомби?
24.06.2014, 20:58   #38
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
http://www.profi-forex.org/novosti-m...008214907.html
24.06.2014, 21:04   #39
БЕНДЕР
Сообщение от y.p Посмотреть сообщение
У вас вторая Чечня будет.
У вас то походу уже и есть вторая Чечня (ЮгоВосток)... только мы со своей разобрались и то, что разрушили отстроили заново и чеченец-русскому сейчас не враг...посмотрим на ваших правителей, что они смогут, ведь ломать -не строить.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
http://www.profi-forex.org/novosti-m...008214907.html
А зачем ссылки???Вы же сами говорили Киселёв...зомбоящик...мне тож накидать ссылок? Я готов к общению, а не чьи пиарщики круче!
24.06.2014, 21:15   #40
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Обама путлеру на яице наступил и тот сказала, - я более не буду. хехе.
Путин попросил отменить разрешение на ввод войск на Украину - Быстрый Slon

Метки
быть, украина





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика