Правила форума Clear
Важная информация

микротест РР Вестминстер - Страница 2

01.06.2010, 11:20   #11
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Коль машина - БОМБА!!! очень нравиться! ездила на Бориных-шикарные...и именно и однозначно ВОГ!!!! спорт не то! и салон убогий...а ВОГ это конечно что то))) и пуляет он более чем достаточно! считаю очень достойный вариант для повседневной жизни!
01.06.2010, 14:41   #12
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
не, ну эта да, эта канешна! хотя... чиста пацанских авто я знаю только 3: Кирпич Гелик, Кирпич Патрол (кусов не помню, но годов так конец 80-х), ну и кукурузер 90/100... и все! остальное как гриццо, унисекас.
гранд чероки ещё!!! любимая,блин,машина была)))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
а 220 энд "шестисотовый"-чистаканкретный?
нееее,Лен! в 140 кузове шестисотый поглавнее будет)))

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
Коль машина - БОМБА!!! очень нравиться! ездила на Бориных-шикарные...и именно и однозначно ВОГ!!!! спорт не то! и салон убогий...а ВОГ это конечно что то))) и пуляет он более чем достаточно! считаю очень достойный вариант для повседневной жизни!
Тань,ну мне всё нравится,кроме того как он едет (валкий очень) и цены!
01.06.2010, 14:53   #13
Dora
Аватар для Dora
сарай...неа!
01.06.2010, 16:36   #14
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
сарай...неа!
Не, Серег, вот когда пузо отрастишь - самое то на РР катаццо...
01.06.2010, 16:48   #15
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
Коль машина - БОМБА!!! очень нравиться! ездила на Бориных-шикарные...и именно и однозначно ВОГ!!!! спорт не то! и салон убогий...а ВОГ это конечно что то))) и пуляет он более чем достаточно! считаю очень достойный вариант для повседневной жизни!
у друга был спорт с салоном ВОГ чёрный лак

каждому своё
01.06.2010, 19:43   #16
Лишенец
Аватар для Лишенец
ещё прикол

01.06.2010, 20:12   #17
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
у друга был спорт с салоном ВОГ чёрный лак

каждому своё
ииии???речь о спорте? у нас все воги были с рояльным лаком и что?))) тут вопрос в том что у спортов в принципе убогие салоны по сравнению с вогами..
01.06.2010, 22:12   #18
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
ииии???речь о спорте? у нас все воги были с рояльным лаком и что?))) тут вопрос в том что у спортов в принципе убогие салоны по сравнению с вогами..
о том и говорю- спорт с салоном ВОГ!
02.06.2010, 10:46   #19
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
))))))мля) это как такое бывает?)))или ты имеешь ввиду тока отделку лаком?))))у них в принципе РАДИКАЛЬНО разные салоны..и уж никак не может быть спорт с салоном вога))
02.06.2010, 16:09   #20
ViRuS
Аватар для ViRuS
Наверное попутал, это был Вог в комплектации Supercharged, такое бывает? на порогах было написано Supercharged

Метки
вестминстер, микротест

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика