Правила форума Clear
Важная информация

сколько лет дадите этому мужику? - Страница 3

28.05.2010, 10:36   #21
Rhein
Аватар для Rhein
РЖА, так в чем суть то? Закрыть чувака за то что он пытается тебя (под видом 15 летней девочки) отыметь??!? Может у него отеческие чувства оттого что детей своих нет! :)))) Ты ему аську то что зажал?!?! Или соблазна боишься не выдержать, а на реал ты не прокатишь? :)))

Короче, вот тебе дельный совет: ты все тщательно запиши, обстоятельно все опиши со всеми вариантами развития событий и направь c настойчивой просьбой по адресу из следующего списка с учетом твоего места регистрации: allo499.ru/tel/allomsk/20/120/281/
28.05.2010, 15:12   #22
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
с учетом твоего места регистрации: allo499.ru/tel/allomsk/20/120/281/
расшифруй, тут не все хакеры ))))
28.05.2010, 15:28   #23
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
РЖА, так в чем суть то? Закрыть чувака за то что он пытается тебя (под видом 15 летней девочки) отыметь??!? Может у него отеческие чувства оттого что детей своих нет! :)))) Ты ему аську то что зажал?!?! Или соблазна боишься не выдержать, а на реал ты не прокатишь? :)))

Короче, вот тебе дельный совет: ты все тщательно запиши, обстоятельно все опиши со всеми вариантами развития событий и направь c настойчивой просьбой по адресу из следующего списка с учетом твоего места регистрации: allo499.ru/tel/allomsk/20/120/281/
видиш ли. он не знает что я фейк. а у меня нет логов всех его действий. если это единично. хоть и странно. я в свои 25 мелким не пишу. ну о чем нам говорить? да еще в нете.
отеческие чуства пусть возьмет, если ему дадут, в детдоме малыша.

у меня нет аськи. заводить ради него не буду.

порядку надо больше, не равнодушности.

Добавлено через 7 минут
тем более глупо, вот представь тебе в, жаль возраст не указан, написал бы какой дед или бабка и задумала поговорить.
лично я бы спросил на какую тему, а заслышав, а если о тебе, что является прямой цитатой, послал бы нах и заблочил.
тем более в аське. хочеш выплеснуть яд. пиши сразу. сотру и заблочу. делов то. а тут неспроста. обо мне да в аське.

Метки
дать, мужик

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика