Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Обновление По pcm 3.0 v 2.43 - Страница 2

27.06.2017, 12:46   #11
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от autoprim2006 Посмотреть сообщение
Владимир я попробовал.... ждал больше минуты , но ничего не высветилось.
Странно конечно. А что Вы хотите там увидеть?
Будет номер версии допустим 1.47. Понятно что она старая и требует обновление на более новую.
27.06.2017, 12:52   #12
autoprim2006
Согласен , что номер мне ничего не даст. В нашем городе нет сервисного центра порше, я могу сам обновить прошивку РСМ при наличии диска? Точнее, я могу у вас приобрести диск с последней прошивкой для рсм 3.0 ?
27.06.2017, 13:29   #13
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от autoprim2006 Посмотреть сообщение
я могу сам обновить прошивку РСМ при наличии диска?
Сможете

Сообщение от autoprim2006 Посмотреть сообщение
Точнее, я могу у вас приобрести диск с последней прошивкой для рсм 3.0 ?
Нет. И диска там два для обновления до V 2.24
27.06.2017, 14:08   #14
autoprim2006
Спасибо за информацию. Подскажите диски для прошивки , которых два штуки , в какой последовательности и с какими номерами прошивки идут?
27.06.2017, 14:32   #15
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от autoprim2006 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. Подскажите диски для прошивки , которых два штуки , в какой последовательности и с какими номерами прошивки идут?
Вся информация написана на дисках...



Обновление системной версии 2.22 и ниже сразу до системной версии 2.24 невозможно. В зависимости от версии программного обеспечения при определенных обстоятельствах необходимо поочередно выполнить обновления системного программного обеспечения.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Версии ПО.png
Просмотров: 35
Размер:	8.6 Кб
ID:	14645  
27.06.2017, 19:42   #16
autoprim2006
Спасибо.
27.06.2017, 20:45   #17
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
В результате обновления системного программного обеспечения до версии V2.24 в зависимости от комплектации автомобиля можно воспользоваться следующими дополнительными функциями PCM3.0:
Система навигации:
Адаптация отображения карты согласно индивидуальным требованиям (например, 3-мерное отображение карты / включение и выключение сообщений о дорожной ситуации и т. д.) и отображение этих требований на карте в виде символа. Выбор этих требований путем касания символа на экране.
При отображении списка городов с одинаковыми названиями городов, с помощью клавиши “Подробнее” можно дополнительно вывести карту с дополнительной информацией. Это помогает выбрать желаемую цель.
дополнительное отображение установленных опций маршрута (платная дорога, автомагистраль и т.д.) в виде символов в основном меню системы навигации.
При наличии активного запроса на объезд: отображение сообщения о дорожной ситуации (примерно за 10 минут до начала пробки) с выбором “Объехать” / “Игнорировать” пробку или подробной информации иного рода.
Ввод 7-значного почтового индекса (Великобритания).

Bluetooth
Автоматическое переключение внутреннего телефона (только в случае телефонного модуля [I-№ 9W1]) в режим HandsFreeProfile (HFP), если мобильный телефон не поддерживает профиль SIM Access (подобно варианту при вставленной в PCM SIM-карте). Отсутствие необходимости посещения СТО для перекодирования.
Синхронизация списков вызовов мобильного телефона / PCM.

Система голосового управления (I-№ QH1):
Увеличение доли распознавания путем дополнительного запроса улицы. Благодаря этому отображается “наилучшее совпадение” и альтернативы исключаются напрямую.

Универсальный аудиоинтерфейс (UF1):
Полнотекстовой поиск для носителей USB (выполняет поиск нужного текста по всей базе данных).
Новый поиск музыки начиная с текущего проигрываемого трека.
12.07.2017, 04:10   #18
Mr.G
Аватар для Mr.G
Обновил гу. Версией 2.23.

Появился аукс и руссский язык.
Лежит диск с версией ПО 2.24... имеет смысл обновляться? Не слетит аукс?
12.07.2017, 10:49   #19
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Mr.G Посмотреть сообщение
Появился аукс
И что, работает?)

Сообщение от Mr.G Посмотреть сообщение
руссский язык
Это понятно

Сообщение от Mr.G Посмотреть сообщение
Лежит диск с версией ПО 2.24... имеет смысл обновляться?
Конечно имеет смысл

Сообщение от Mr.G Посмотреть сообщение
Не слетит аукс?
Он в рабочем состоянии?
12.07.2017, 10:55   #20
Mr.G
Аватар для Mr.G
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
И что, работает?)


Это понятно


Конечно имеет смысл


Он в рабочем состоянии?
Аукс работает. Кабель спаяли, соединили и вывели в подлокотник. В меню sources появилась вкладка aux) . При переключении на aux на экране заставка,Русский есть .
Это версия по 2.23

Лежит 2.24.... не обновлял из за сомнения не слетит ли aux? А что даст 2.24 , чем она лучше 2.23?

Метки
диск, обновление



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[92A] Обновление прошивки и навигации PCM 3.1, имеет ли смысл? NiTr0 Электрооборудование 114 28.11.2023 15:27
[92A] Обновление навигационного ПО Борис958 Электрооборудование 9 07.01.2021 13:54
[9PA] Обновление PCM 2 onisim39 Электрооборудование 12 20.08.2016 23:22
Обновление салона xor777 Обмен опытом 19 03.09.2010 01:40



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика