Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) ШГУ pcm 2.0 - Страница 2

30.04.2016, 08:48   #11
Hrenov79
Аватар для Hrenov79
Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
Вообще ни каких заморочек. Позвонил, договорился, вызвал курьера и ждешь. Отремонтировали, вызвали курьера, отправили. Вопрос времени....


Ну, ну)))) вы же понимаете что когда башка катается гантированный нет, Эрта починила все приехало а она глючит, Эрта говорит это не мы виноваты а транспортная тли курьеры и т.д. Звонил я в эрту тоже.
30.04.2016, 15:13   #12
megalarm
Мое дело предложить))) Мне сделали все было ОК. Вам решать)))
09.05.2016, 00:13   #13
Oleg-056
Аватар для Oleg-056
Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Вылечено, замена проца, кому надо в Воронеже ремонт 1 человек 1 контора всего чинит. Пишите в личку скину телефон. Там что-то все засекречено)))

Про Эрту Андрей рассказывал, ему сделали хорошо. А интересно., что у вас в Воронеже? Мне вот тоже нужно PCM чинить...
09.05.2016, 12:31   #14
Hrenov79
Аватар для Hrenov79
Я же и написал, сделали все хорошо, если надо пишите в личку телефон скину. Суть проста в Воронеже 99% кто берётся за Pcm отправляют их в эрту, и только один человек делает сам. Не знаю с чем связано но человек не хочет публичности, денег вперёд не берет. Мне все сделал, хорошо или плохо покажет время. Так сказал три года гарантирую.
11.05.2016, 16:07   #15
megalarm
Процессор не меняется, а просто пропайвается.
11.05.2016, 19:05   #16
Hrenov79
Аватар для Hrenov79
Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
Процессор не меняется, а просто пропайвается.
Я не спорю


Отправлено с моего TZ86 через Tapatalk
25.07.2016, 00:41   #17
Oleg-056
Аватар для Oleg-056
Сообщение от Hrenov79 Посмотреть сообщение
Я же и написал, сделали все хорошо, если надо пишите в личку телефон скину. Суть проста в Воронеже 99% кто берётся за Pcm отправляют их в эрту, и только один человек делает сам. Не знаю с чем связано но человек не хочет публичности, денег вперёд не берет. Мне все сделал, хорошо или плохо покажет время. Так сказал три года гарантирую.
Я какую то микросхемку жду, приедет, если не поможет - будем отправлять. А там в Воронеж, в ЭРТУ или еще куда - видно будет :)
18.07.2018, 18:20   #18
megalarm
Владимир, подскажите пожалуйста, можно на данном головном устройстве реализовать АУКС? Я активировал его в кодировках, но в меню головы он не добавился. WP1ZZZ9PZ6LA41731
18.07.2018, 18:51   #19
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
Владимир, подскажите пожалуйста, можно на данном головном устройстве реализовать АУКС? Я активировал его в кодировках, но в меню головы он не добавился. WP1ZZZ9PZ6LA41731
На этой машине магнитола PCM 2.1. Для такой магнитолы доступен комплект дооснащения с завода изготовителя, который будет работать через радиочастоту.

Интерфейс аудиосистемы включает в себя следующие функции:
Отдельное место установки в отсеке для хранения в центральной консоли
Разъем для аудиосистем других производителей (iPod®, MP3-плейеры и т. д.)
Стандартное гнездо для 3,5-миллиметрового разъема
Функция подзарядки 1) для iPod®
Регулировка громкости с помощью PCM/аудиосистемы Porsche CDR 23, называемой далее аудиосистема
Выбор музыкальных треков с помощью аудиосистемы другого производителя
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Интерфейс аудисистемы.jpg
Просмотров: 5
Размер:	67.0 Кб
ID:	17795  
18.07.2018, 18:54   #20
megalarm
Понял, спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Метки
аудиосистема, быть, эрт

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика