Правила форума Clear
Важная информация

кто верит в сны?

05.03.2010, 22:36   #1
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
мне приснилась сегодня сова, или орел, громадная птица, прилетела на дерево в моем доме, хлопала крыльями а они издавали грохот будто металлические.

по сонникам все плохо. я скоро умру. или беды и несчастья.

как отнестись? верить, забить на всякий бред и больше делать то что дорого с дорогими людьми чаще быть, или забить на эти сны как предрассудки и жить дальше без оглядки на этот сон?
и сегодня 5 день. сбудутся скоро.
05.03.2010, 22:59   #2
Dora
Аватар для Dora
мне ток ебля снится...
05.03.2010, 23:06   #3
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
мне ток ебля снится...
если ты кого, то это к счастью, а вот если кто тебяяяяя....
05.03.2010, 23:09   #4
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
а мне ничего или такой вот бред странный. или школа, уроки. потому что я о ней скучаю. особенно по урокам литературы. послушать бы сейчас директрису и ее рассуждения о каком нибудь раскольникове.
05.03.2010, 23:13   #5
goshmann
Аватар для goshmann
Школа, школа... нихера тебя не помню... а вот институты дааааа.... еще то зажигалово.
06.03.2010, 00:44   #6
гро
Аватар для гро
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
как отнестись? верить, забить
Забей:)))
06.03.2010, 03:15   #7
теоретик
Аватар для теоретик
у древних греков видение птицы было всегда к хорошему
06.03.2010, 10:21   #8
Dora
Аватар для Dora
ой а я думал сонники всякие это удел вуменов...

ЗЫ на самом деле что те приснится зависит от многих факторов ему предществующих...доказано
06.03.2010, 11:48   #9
багратион
Аватар для багратион
Мне все время сны сняться,даже если на 10 мин засну))........чаще всего авиакатастрофы,аварии почему-то на ТТК)),и всякие боевые действия в которых автомат почему-то не стреляет))) а так все подряд...но если говно приснилось ,то всегда бабло приходит...
06.03.2010, 11:53   #10
Dixi
Аватар для Dixi
сны это отражение твоего сознания..можно даже сон научиться контролировать свой сон..но это уже большая работа со своим сознанием и желание это все постигнуть....Очень хорошо об этом рассказывал Кастанеда Карлос в книге Учение Дона Хуана;

Метки
верить, монета

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика