Правила форума Clear
Важная информация

PSM 2.1

20.05.2013, 02:37   #1
Мурад500
Владимир подскажите, что нужно установить дополнительно в PSM 2.1 при подключении камеры з/вида? И в какой разъем подключается камера? Единственный свободный разъем -вверху справа, это он? Спасибо заранее.
20.05.2013, 18:18   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
нужен блок управления камерой проводка и сама камера....разъем кремово белый для камеры заднего вида. Ну и PSM закодировать должным образом нужно.
01.06.2013, 05:44   #3
CAT99
Здравствуйте Владимир, предлагают купить американца Cayenne S '11, он без камеры. Есть донор - европеец Cayenne S '12 с камерой. Подскажите, возможно ли переставить камеру и будет ли она работать как с завода? Если возможно, сориентируйте пожалуйста по необходимым действиям и компонентам для переноса? Понимаю тратить время на меня не совсем это вам интересно, если вы заняты, то скажите прямо. Спасибо. Сергей
01.06.2013, 17:45   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от CAT99 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Владимир
День добрый, Сергей!

Сообщение от CAT99 Посмотреть сообщение
Подскажите, возможно ли переставить камеру и будет ли она работать как с завода?
можно...

Сообщение от CAT99 Посмотреть сообщение
Если возможно, сориентируйте пожалуйста по необходимым действиям и компонентам для переноса?
проводка, камера заднего вида, блок управления камерой заднего вида, кодировка PCM 3.1...

Сообщение от CAT99 Посмотреть сообщение
Понимаю тратить время на меня не совсем это вам интересно, если вы заняты, то скажите прямо.
говорю прямо, это наша работа....
02.06.2013, 06:01   #5
CAT99
Спасибо большое за ответы, но обе машины в Алматы. Могут помочь офицыалы?
03.06.2013, 12:18   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от CAT99 Посмотреть сообщение
Могут помочь офицыалы?
человеческий фактор...
10.06.2013, 00:21   #7
CAT99
Владимир, можете подсказать как выглядит блок управления камерой и где он располагается? Может номер есть?
10.06.2013, 13:29   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Данные действительны для магнитол PCM 2.1 и PCM 3.0...
95561804500-блок управления камерой заднего вида, находится под внутренней обшивкой крышки багажника, установлен на держателе...
95561805000-держатель блока управления камерой заднего вида

P.S Для справки PSM-это система курсовой устойчивости и стабилизации
10.06.2013, 18:57   #9
CAT99
Владимир, вы почти меня образовали, спасибо большое. Камеру проводку до блока управления и сам блок управления снять как я понял не проблемма. Это так? Осталась проводка до PCM что она представляет из себя и где лежит? А также прошу указать расположение и номер PCM. Правильно ли я понимаю, что PCM не имеет итношения к монитору? Спасибо еще раз.
10.06.2013, 19:49   #10
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Данные действительны для магнитол PCM 2.1 и PCM 3.0...
проверьте какая у Вас стоит магнитола....

Метки
вид, задний

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика