Правила форума Clear
Важная информация

Загородный дом! - Страница 3

28.08.2012, 21:49   #21
БЕНДЕР
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Малаховка - это где волгоградка/рязанка? Это же самое жопное направление! Я бы туда и даром не заселился. Нее, киевка например и ехать мне не в центр, а ближе.
Москва расширяется слишком быстро, дом строится не на год-два, а где гарантия, что лет через пять, на киевке не будет как сейчас на волгоградке?
29.08.2012, 01:31   #22
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от БЕНДЕР Посмотреть сообщение
Москва расширяется слишком быстро, дом строится не на год-два, а где гарантия, что лет через пять, на киевке не будет как сейчас на волгоградке?
так не просчитать, я тоже, когда строился, 10 лет назад, вокруг были поля да узенькая дорожка из города, сейчас дорожка превратилась в полноценную улицу, вокруг вырос большой посёлок, вдоль дороги куча магазинов и т.д. ...я, правда, совсем не жалуюсь, но пейзаж поменялся полностью...
29.08.2012, 09:37   #23
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от БЕНДЕР Посмотреть сообщение
Москва расширяется слишком быстро, дом строится не на год-два, а где гарантия, что лет через пять, на киевке не будет как сейчас на волгоградке?
Ты прав конечно, нет никакой гарантии
29.08.2012, 10:15   #24
гро
Аватар для гро
Лучше строить самому,или покупать под черновую отделку))) у меня много примеров,когда покупали готовые дома,а потом приходилось все переделывать,ибо сделано было не для себя,а на продажу(особенно касается коммуникаций)т :))
11.11.2012, 11:22   #25
atoris
Недавно закончил строительство коттеджа. Заказывал в этой фирме и они сделали всё довольно быстро. Могу сказать, что жить в качественном доме одно удовольствие, никаких сожалений о своём выборе.
13.11.2012, 00:24   #26
xor777
Аватар для xor777
Это что, рекламу теперь так втюхивают? Да идите вы в жопу!
13.11.2012, 14:30   #27
Tanya
Аватар для Tanya
В прошлый четверг, выехала 13.30.. двинулась с 23 км Калужское шоссе, в сторону пр Мира, доехала в 17ч! Пробыла там 40мин, обратно приехала домой почти в 21ч!!!!
Так как у меня каждый день-пятница, мне пофиг.., но если ездить на работу... эт ипать я такие загородные проживания не хотела!!!! У меня соседи уезжают в 7.00 и приезжают около 22....
14.11.2012, 23:54   #28
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Берите любую промзону, и сделаите из нее дом. Ржа говна не посоветует. Подышать воздухом можно и в выходные.
18.11.2012, 02:12   #29
TE77MA
Аватар для TE77MA
...кто рано встает - за МКАДом живет...(поговорка москвичей начала 21 века)

Живу за М года с 96-го. Раньше (году так в 99-м) было даже приятно, тридцать-сорок минут по Носовихинскому и ты на Таганке, успеваешь проснуться, послушать радио) - теперь езжу из Нахабино на Дмитровку - 2 часа! .ука-Пробки!!! Но в них тоже можно найти плюс. После 18-00 иду в спортзал и вместо отсиживания булок в пробке, - плаваю, бегаю и т.д. Зато сон в тишине, чистый воздух и спокойствие за Кая.
И вообще, попробовал электричку, оказалось 35 минут и вуаля. В электричке люди с Айпадами и такой культур-мультур как живая музыка с утра:-) Теперь думаю как до нее добирацца каждый день?!? Снегомопед что-ли купить? Или велотрактор....

Неважно где, главное позитив;-)))
18.11.2012, 14:09   #30
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
мотодрезину. цепляете к метро и вуаля. вылез - на плече и пошел. лиш как с шахты выбиратса, там говорят где то ток активный.

Метки
загородный, строить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика