Правила форума Clear
Важная информация

Как "отмазаться" от секса? - Страница 3

06.02.2010, 11:50   #21
Dixi
Аватар для Dixi
как отмазаться от секса за 60 секунд, ну или чуть больше...

1. У меня насморк, а ты предпочитаешь садо–мазо и засунешь мне кляп в рот, я же задохнусь, а я молода и красива, и мне рано ещё умирать. Далее следует истерика, заканчивающаяся фразой «ты меня не любишь».

Прим.: отмазка не работает, если твой муж предпочитает не садо-мазо, а «пирожок».

2. У меня месячные, моя тетя сказала, что заниматься сексом в это время плохая примета - тебе пиво разонравится. Или ты садист?! Или ты меня не любишь?! (истерика)

Прим.: отмазка не работает, если твой муж – фигов эстет, и не пьет пиво изначально.

3. Мне после оргазма снятся эротические сны, и частенько групповуха, и, что самое интересное, тебя в этих снах никогда не бывает. Зато бывают такие накачанные мулаты, мммм….

Прим.: отмазка не работает, если твой муж сам мечтает о накачанных мулатах.
.

4. «Подожди, пожалуйста, 40 минут - мне надо позвонить маме. Я полагаю, что необходимо проконсультироваться по поводу выбора поз, их последовательности и достаточной моральности». В ответ на удивленный взгляд пригрози ему поступлением в докторантуру, минуя аспирантуру.

Прим.: отмазка не работает, если твой муж не говорит по-русски и не понимает умных слов «аспирантура» и «докторантура».

5. Заставь его вместе смотреть «Спокойной ночи, малыши». Под колыбельную песню засни с фразой «Я же твой малыш?» Он просто не посмеет тебя разбудить, иначе он бездушная.... бездушная и нетрогательная скотина. Вот! И не меньше!

Прим.: отмазка не работает, если он и в самом деле бездушная нетрогательная скотина.

6 Тупо зажги сладкие и тяжелые благовония и вы на пару также тупо, сладко и тяжело заснете.

Прим.: отмазка не работает, если у него, например, насморк – опасно: ты заснешь, а он сделает свое грязное дело…

7. Скажи, что много и сытно поела на ночь и у тебя теперь колики. На его остроумный вопрос:

«А Толиков и Славиков у тебя нет?», - демонстративно достань книгу Зощенко и скажи, что, дескать, ныне все юмористы не те пошли, не знают жизни. А ведь чувство юмора очень сложная и многогранная система!

Прим.: отмазка не работает, если он не догадается пошутить про Толиков и Славиков.

8. Предложи ему поменяться ролями на эту ночь, ты - тетка - будешь дядькой, а твойный дядька -теткой. Далее только твое актерское мастерство: почеши промежность, смачно рыгни, схвати дорогого за попу и скажи: «пойдем, детка, я тебя тр***, только я презики забыл купить!»

Прим.: отмазка не работает, если он только и ждет когда же ты, наконец, чего-нибудь ему вставишь.

9 Дорогой, оказывается сегодня по каналу «Спорт» финал «Кубка чемпионов». Показывают в прямом эфире, посмотрим?

Прим.: отмазка не работает, если твой муж первым прочитал эту статью.
06.02.2010, 11:50   #22
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
«Мой муж может что-то заподозрить — вон он как странно на нас смотрит»
06.02.2010, 12:57   #23
Dora
Аватар для Dora
06.02.2010, 13:55   #24
наоми911
Аватар для наоми911
давай потом..в три часа ночи
06.02.2010, 13:58   #25
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
давай потом..в три часа ночи
а поооооо печени????)))))
06.02.2010, 14:05   #26
Tanya
Аватар для Tanya
как "отмазаться" от секса..... Эт вообще, что за тема?
Гош, виагру друг мой прими и не надо будет отмазываться и плести всякую хню
ИМХО
06.02.2010, 14:30   #27
гро
Аватар для гро
Песенка на тему Секса))))
06.02.2010, 14:37   #28
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
как "отмазаться" от секса..... Эт вообще, что за тема?
Гош, виагру друг мой прими и не надо будет отмазываться и плести всякую хню
ИМХО
спешиал фо ю..
06.02.2010, 18:08   #29
ice
Аватар для ice
Прям журнал Космополитан какой-то
07.02.2010, 15:48   #30
Трим
Аватар для Трим
тупо - если знаешь что с минуты на минуту тебя должны повести "в номера" заказать другу звонок на мобилу и свалить в жуткой спешке

пойти гулять с собакой минут на 30-40

положить игрушку собаки себе в кровать под подушку, а собаку выгнать за дверь. он начнет дико ломиться в спальню и настрой пройдет

Метки
отмазаться, секс

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречаем "стареньких" Владимир Маркин Добро пожаловать! 720 20.01.2014 11:21
Как вы относитесь к творчеству киностудии "Алибастер" ? xor777 Культура 23 06.08.2010 16:29
Сюжет "Porsche Cayenne" в "Главной дороге" СчастьеЕ Выбираем Porsche 28 02.03.2010 19:28
"Гоп-стоп" на дорогах Владимир Маркин Юридическая консультация для друзей 3 25.01.2010 12:19



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика